Письмо

Пользователь удален
23.01.2008
Не волнуйся.Вот тебе пример.Моя сестра забеременнела и родила в 35.Поздно,да,но у нее овуляция была,а яйцеклетка не была готова.Вторая сестра с проблемами месячных,то были,то пол года не было.Но вот,тоже уже беременная.А мы с мужем с февраля пытаемся.Как раз я начала проверки,анализы на гормоны и т.д.Так что,просто немного усилий,спокойствие,веру и все будет отлично...
20.07.2007
 Что значит "наверное поликистоз"? По УЗИ кисты яичника/ов хорошо видны. А раз цикл нестабильный можно же пить постоянно гормональные припараты (по схеме) и на фоне их приема пытаться беременить. Я думаю, в первую очередь нужно цикл нормализовать, а там: само-собой! :)))
20.07.2007
Если это действительно поликистоз, то целенаправленные и грамотные усилия с участием гинеколога-эндокринолога дадут положительный результат:))Важный момент, когда по температуре проскакивает овуляция - сделайте узи (а лучше провести узи-мониторинг, т.е. убедиться в наличии овуляции наверняка). Температура может врать как в ту так и в другую сторону. Показывать то, чего нет и не показывать то, что есть:)У меня поликистоз, сыну 2,5 года... Только на "стихийную" беременность с таким диагнозом долго надеяться не надо, лучше сочетать надежду с лечением:)Кстати, диагноз ставится со 100% вероятностью только после лапароскопии... Нарушенный цикл без анализов на гормоны и узи - вообще несерьезно. Удачи Вам! Все обязательно получится.
20.07.2007
Анна, ребеночек у тебя обязательно будет, только надо немного терпения, отдыха и витаминок! Не отчаивайся и больше положительных эмоций :)
20.07.2007
Уважемая Анечка, не отчаивайтесь, у Вас скоро все получится. Приедете с моря и все будет, окей. Ваша подруга (врач).
19.07.2007
Помогите!!! заветные полосочки!!!!!!!!!