кто выносил и родил после лечения или на фоне хронического эндометрита, руки опускаются, что делать, куда бежать,подскажите, плиз....
Удачи вам,я лишь поделилась чем я планирую его "глушить" помимо антибиотиков естессно
У меня очаги эндометриоза(предположительно) ,окончательный вердикт естессно не может с точностью до 100% вам сказать об этом ни врач,ни узи,только предположить!Окончательно об этом говорит гистероскопия.Сейчас прохожу лечение антибактериальную терапию,затем ПЦР и через цикл еду,от него понятное дело до конца невозможно избавится,только с приходом климакса)Но предотвратить его рост надо срочно!!!
А пцр делали?
А скрытые инфекции,которые вызвали его нашли?
хламидий нет?
у меня в острой форме был. так меня чистилои. 10дней в больнице кололи антибиотики,хлористый,противоспвлительные, капельницы какие-то ставили.свечи с индометоцином.потом 2месяца ок.на второй месяц отмены у нас получилось.аврач что советует???я скидывала постоянно до недели 5-6максимум ходил.удаи .лечили меня обычной больнице. удачи вам.
мы почти два года старались...все получится
Здравствуйте! Столкнулась с такой же ситуацией, подскажите у вас мазало на первых неделях? У меня хронический эндометрит, сейчас беременна на ранних сроках, мажет понемногу, через неделю узи делать буду