девочки хочу поделится с вами своим сном,может это знак на праздник...вобщем..
снится мне сто чувствую себя как то странно и решаю сделать тестик,а ина нем четкие таки 2 полосочки,для верности делаю еще несколько все с полосочками.думаю как сказать мужу,и придумываю,(я связвла в прошолом месяце пинеточки как приманочку)вот беру эти пинеточки и вствляю туда все тестики,и заву мужа,он заходит а я ему показываю все и говорю:я беременна ,мы дождались нашего малыша.и вместе начинаем плакать от радости.потом ходили и думали как сказать родным...потом я проснулась...
чудо сон)надеюсь вещий 
