Войти

Посищение гинеколога.

Ленуська
Виктория, 9 лет 9 месяцев Самара
Чудеса конечно существуют, но лучше с антибиотиками не планировать...Мы же хотим здорового малыша, значит надо пролечиться и потом в бой!
0
05.04.2015
любовь
милана, 15 лет 11 месяцев Нахабино
Но чисто теоретически в этом цикле возможна и овуляция и беременность? Подождать с лечением до следующего цикла? Врачь запугал на тему этой кисты, сказал срочно лечить... вот и не понимаю как быть(((
0
05.04.2015
Ленуська
Виктория, 9 лет 9 месяцев Самара
Кисту да нужно лечить, а то она и лопнуть может..сколько вам до месяков еще дней? Если ждать не долго то я бы подождала, а так честно не знаю...
0
05.04.2015
любовь
милана, 15 лет 11 месяцев Нахабино
До них еще 10 дней, а я уже всю голову сломала)
0
05.04.2015

У меня была киста еще перед рождением детей.Сказали нужно забеременеть и она розсосется , Пытались почти год и все получилось.Дочке старшей уже 16.После рождения , кисты не обнаружили.Но вам нужно обязательно лечить матку.Хотите совет? Не рубите с плеча . обратитесь к пару специалистам чтобы диагноз был точным.Удачи вам и все получится.Главное вера.




0
05.04.2015

У меня была киста еще перед рождением детей.Сказали нужно забеременеть и она розсосется , Пытались почти год и все получилось.Дочке старшей уже 16.После рождения , кисты не обнаружили.Но вам нужно обязательно лечить матку.Хотите совет? Не рубите с плеча . обратитесь к пару специалистам чтобы диагноз был точным.Удачи вам и все получится.Главное вера.




0
05.04.2015

У меня была киста еще перед рождением детей.Сказали нужно забеременеть и она розсосется , Пытались почти год и все получилось.Дочке старшей уже 16.После рождения , кисты не обнаружили.Но вам нужно обязательно лечить матку.Хотите совет? Не рубите с плеча . обратитесь к пару специалистам чтобы диагноз был точным.Удачи вам и все получится.Главное вера.




0
05.04.2015
любовь
милана, 15 лет 11 месяцев Нахабино
Мне говорят что при беременности она может начать рости( Хотя я была в январе этого года у врача и делала узи про это вообще и слова не скащали...
0
05.04.2015
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
а какая киста?
для чего антибиотики?

0
05.04.2015
любовь
милана, 15 лет 11 месяцев Нахабино
Про то какая не сказали, может в заключение написано, пойже посмотрю. Честно я тоже не очень понимаю как антибиотики на кисту влияют.
0
05.04.2015
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
смотря какая киста

0
05.04.2015
Абдоминантная декомпрессия Разница в лечении микоплазмы гениталиум у мужа и жены.

Похожие записи