Цикл у меня 25-27 дней. Сегодня 23 дц. И где-то 8 или 9 дпо. Сдела с утра тест, по-моему пуст. Фото ниже. Есть ли еще надежда или уже пролет? Как думаете?
Цикл у меня 25-27 дней. Сегодня 23 дц. И где-то 8 или 9 дпо. Сдела с утра тест, по-моему пуст. Фото ниже. Есть ли еще надежда или уже пролет? Как думаете?
У меня на 9 ДПО пусто было, а на 11 ДПО бледная, но розовая полоска.
Лично мне что — то мерещится! Пусть это будет ОНО!
А Вы не расстраивайтесь раньше времени, просто рано еще!