Войти

Стоит ли еще надеяться?

Кристина
Даниил, 15 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 7 месяцев Воронеж

У меня на 9 ДПО пусто было, а на 11 ДПО бледная, но розовая полоска.

0
05.04.2015
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

а вы на 11 тест утром делали, какой марки?
0
05.04.2015
Кристина
Даниил, 15 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 7 месяцев Воронеж
утром Эвик
0
05.04.2015
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ! Легкой беременности Вам)))))
0
05.04.2015
Кристина
Даниил, 15 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 7 месяцев Воронеж
Спасибо  super_smilies086.gif
0
05.04.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
дня через 2 сделайте ..уже точно будет понятно 
удачи  super_smilies086.gif
0
05.04.2015
Кристина
Мирослава, 14 лет 1 месяцАрина, 10 лет 7 месяцев Пятигорск

спасибо) а вам легкой беременности!!!

0
05.04.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

спасибо  super_smilies086.gif

0
05.04.2015
Эрика
Мой Сынуля, 16 лет 5 месяцев Ижевск

Лично мне что — то мерещится! Пусть это будет ОНО! 

А Вы не расстраивайтесь раньше времени, просто рано еще!

0
05.04.2015
Кристина
Мирослава, 14 лет 1 месяцАрина, 10 лет 7 месяцев Пятигорск

буду надеяться) хотела тест сделать только в день Х , но что-то соблазнилась и сделала раньше)))

0
05.04.2015
Эрика
Мой Сынуля, 16 лет 5 месяцев Ижевск
Прекрасно вас понимаю)) верьте и все получится!)))
0
05.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Я делала на 8-9 дпо , было пусто. Сегодня 10 дпо, на тесте что-то есть. Ждите, еще рано! :) Удачи Вам!
0
05.04.2015

На 8-9 дпо может быть только иплантация. Подождите




0
05.04.2015
Кристина
Мирослава, 14 лет 1 месяцАрина, 10 лет 7 месяцев Пятигорск

Спасибо, подожду))

0
05.04.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
Если бы тесты всегда уже что-то выдавали так рано то производители не писали бы "делать в день задержки " или хотя бы за день. Это рановато, сделайте попозже. Сама тестоманила, но так рано даже не делала, хотя бы 10 дпо
0
05.04.2015
Желаю вам беременности!!!Пока пусто(((. Когда у меня на 8 дпо пусто-это 100% пролёт(((,надеюсь,что у вас есть шанс.
0
05.04.2015
Да очень рано еще! Имплантация и на 10 день бывает!
0
05.04.2015
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск
есть то ли полосочка то ли реагентик .Удачи верьте все получится.))
0
05.04.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
конечно еще рано))))
0
05.04.2015
8ДПО возможно ли Б

Похожие записи