Войти

возможно ли Б

У меня последние месячные 27 апреля были,а сегодня овуляция))).Если ваша овуляция дня через 2-3,то беременность очень даже реальна.
0
05.04.2015
Эрика
Мой Сынуля, 16 лет 5 месяцев Ижевск
Мне кажется, если и есть, то маленький шанс
0
05.04.2015
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

Спасибо..Как бы и не планируем (но внутри души хочется, есть уже трое детей).Вчера просто не сдержались ,а так пользуемся ППА.

0
05.04.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
мало процентов забеременеть
0
05.04.2015
Стоит ли еще надеяться? Что скажете самые глазастые глазуньи?)

Похожие записи