Ну что сказать на данный момент только побаливает грудь когда нажимаю на нее и еще она набухла и стала горячей, как бы это не звучало..с 6 по 10 дпо примерно, тянуло низ живота, были покалывания в матке. С 8 по 10 дпо была тошнота ежедневно... Тест на 10 дпо чистый был, еще не переделывала...БТ не мерию. Как думаете пролет?
11 дпо. На 9 дпо тест Бишур был отрицательный. Если завтра БТ не упадет куплю тест. Беременности не жду, так как пила антибиотики.
Вам удачи!!!
Вам удачи!!!
0
05.04.2015
Ответить
Москва
Раз антибиотики то конечно не надо ждать в этом цикле. Но надеюсь что в следующем цикле вы увидите // заветных!!!
0
05.04.2015
Ответить
Саратов
У меня 13 дпо.. Грудь только начала наливаться, обычно всегда с О болела.. БТ 37,1-37,2 начиная с О! Вчера немного переутомилась и вот сегодня немного коричневых выделений... Сорвалось?как думаете?((((((((( делала тест на 11 дпо была оооочень бедная полоска..призрак.. Сижу вся в раздумьях получилось или сорвалось?
0
05.04.2015
Ответить
У меня 10 дпо, грудь печет как-то и живот прилично тянет. На тесте что-то есть, но вроде не розовое. Завтра утром сделаю и точно уже пойму, надеюсь. А Вам уже можно тест делать, на 12 дпо уже должен показать.
0
05.04.2015
Ответить
10 ДПО БТ 36,9, на 10ДПО 37,0, на 9 ДПО 37,1. это наверное пролет в овуляцию вроде попали. Из симптомов: немного подташнивает ( думаю из за ампициллина лечила цистит на 6 ДПО) появилась молочница небольшая., грудь увеличилась немножко, но не твердая как всегда и не болит, а болят только соски при нажатии. Тянит низ живота как при месячных только немного слабее и немного поясницу потягивает. Все время плакать хочется и в тоже время психую из за всякой мелочи — это ПМС.
0
05.04.2015
Ответить
И у меня где-то 12 ДПО,болит только грудь и всеееееее! Желаю вам заветных!
0
05.04.2015
Ответить
ой сделала опечатку сегодня 11 ДПО и БТ 36,9
0
05.04.2015
Ответить