Войти
планирую беременность Тула

Девочки с 1 трубой, вопрос к вам!

Ярославль

ситуация моей хорошей подруги как у вас, после потери трубы яичник у которого осталась труда отказался работать, на стимуляции и без. В итоге когда они поймали овуляцию 1 раз и был пролет, они поняли что потратили столько денег на ловлю овули и стимуляции, что уже давно бы эко сделали. В итоге пока копили денюшку забеременели сами, но было зб, и в итоге как раз пока пролечились туда сюда, накопили и сделали эко, вот ждут на днях рождения 2х дочек=)

0
06.04.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо!

0
06.04.2015
Ярославль
super_smilies086.gifесли время не поджимает, попробуйте сами годик без стимуляций, но а если жмет то конечно лучше пробовать, но не факт что эко с первого раза получится...
0
06.04.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Ну как жмет) Просто позади уже 4 года ожидания и в естественную Б. мне мало верится.

0
06.04.2015
Ярославль

ну тогда да! ЖМЕТ!)))УДАЧИ ВАМ

0
06.04.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Тоже одна труба(левая),с овуляцией все хорошо,но работает чаще всего правый яичник,в левом овуляция 1 раз за 4-5 циклов.Перекрестное оплодотворение не светит-труба не дотянется)))В планах ИИ...Год и два месяца не получается уже.На распутье тоже нахожусь пока....
0
06.04.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

А у врача были? Что он говорит?

0
06.04.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Всё это и говорит)))По здоровью нет проблем-можете сами забеременеть,но когда......жирный вопрос прямо таки)))Стимуляция была,но я уже пожалела,яичники с ума сходили,яйцеклетки созревать не успевали,лопались,цикл сбивался.Сейчас восстановился наконец.В прошлом цикле была бхб.После 30-ти,сказал можно эко пробовать.
0
06.04.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Понятно.

0
06.04.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск

расскажу Вам историю))) у моего мужа сестра. после ВБ удалили одну трубу. около года не могла забеременеть, ничего не делали такого, в итоге забеременела. срок ставят 16 апреля, так что у них все вышло)

0
06.04.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо!

0
06.04.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск

тут конечно кому как везет)))) желаю Вам удачи

0
06.04.2015

У меня одна труба, првда со своей овуляцие все в порядке? А вас чем стимулируют?

0
08.04.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

гоналом.




0
08.04.2015

И меня гоналом)) 75 мг

0
09.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Скажу так,у меня одна труба и по репродуктивной системе нет вообще проблем,я здорова,но Б не наступала 4,5 года. Помогло эко со второй попытки.
0
06.04.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо!

Я читала Ваш дневник) Желаю выносить и родить здорового ребенка!

0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Спасибо,вам удачи!
0
06.04.2015
Мама девочки (14 лет) Тула
У подруги одна труба - вторая труба и часть матки удалены; второго родила, планируют третьего))
0
06.04.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Ого! Спасибо.

0
06.04.2015
Мама девочки (14 лет) Тула
Не за что. Главное - не отчаиваться))
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

У меня у сестренки было перекрестное оплодотворение, т. е. левой трубы нет, а овуляция была слева, потом каким-то образом по брюшной полости все переместилось вправо. Короче, чудеса да и только. Они сами старались ни на что не надеясь и вот уже год бегает маленькое чудо)) Удачи Вам.




0
06.04.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Здорово, спасибо за поддержку!

0
06.04.2015
Цикл после ВМИ Задержка 5 дней после ИИ! SOS!

Похожие записи