Войти

Собираю отзывы о препарате "ИНОФЕРТ"

Думаю иноферт так быстро не подействует,говорят его цикла 2 принимать минимум надо.А Вам по скольку пакетиков в день назначили?У Вас поликистоза нет?Тоже хочу его начать принимать,уж очень хвалят.




0
07.04.2015
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Лиш бы не навредил. Мне его врач назначил на 1мес. по 2п в день. Слава Богу super_smilies054.gif  поликистоза нет. 

0
08.04.2015

На цикл всего?Сколько отзывов не читала пишут,что надо долго пить, было бы не плохо если он поможет за один цикл!Перечитала уже всё про мио-инозитол,думаю вреда от него не будет.))))




0
08.04.2015
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Я читала что от 1 до 3х. Будем надеяться, что поможет. Что не сделаешь для появления малыша big_smiles_280.gif

0
08.04.2015

Это точно,я что угодно готова выпить,лишь бы толк был!))))




0
08.04.2015
Светлана
Планирую Москва
Пью 10 дней, прописали по 1 пакетику в день. Диагноз:СПКЯ и нет своей О. Пока не могу сказать о результатах, через неделю на узи.
0
07.04.2015
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Пусть все будет ОК!

0
07.04.2015
Светлана
Планирую Москва
Спасибо! Насколько я поняла этот препарат не является лекарством, это БАД. Но принимаю на удачу, вдруг поможет)))
0
07.04.2015
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск
Вот я тоже решила на удачи и думаю если до 9ДПО фолик себя прекрасно чувствовал может он мог как то повлиять не благоприятно на О. Очень хочется сходить на ФГ, но к сожалению возможности нет.
0
07.04.2015
koshka
Планирую Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что-то изменилось в Вашем организме после приема этого препарата? Наступила О или Б? Мне порекомендовала врач, но т.к. это БАД, я сомневаюсь.... Буду благодарна за ответ)))

0
01.12.2015
утрожестан -накопительная сила? Овариум композитум! Нужен ваш отзыв

Похожие записи