Войти

Знаю,что рано. А вдруг?

Гера
Саранск
У меня тоже сегодня 7 день .😊 мож тоже один сделать...только до завтра нужно ждать утро. А ощущения какие есть?
0
07.04.2015
Больше к эвику склоняюсь по честности полосочек...я этот сделала, что по близости эви не было. Ощущений — никаких абсолютно. Ждать уже невмоготу было, теперь вот еще больше интриги))) Завтра замочу эвик.
0
07.04.2015
Гера
Саранск
А у меня живот начал в овул.тянуть и до сих пор.блииин. Я не удержусь ,сейчас пойду с работы и куплю тест и сделаю.посмотрим 😊
0
07.04.2015
Надо сделать тестик) Уххх, у меня руки уже опять чешуться, скорей бы завтра)
Вам удачки в замачивании)))
0
07.04.2015
Гера
Саранск
Спасибо и вам 😊. Сейчас пришла,сделала тест иииии естественно одна полоска. Завтра может как перетерплю. Думаю дня через 3 лучше сделать.как раз будет дней 10 после О.и на сайте лазию и фотки кидают 10 дпо призраки только проявляться начинают.будем надеяться на лучшее. Но живот мне не дает покоя.все тянет и тянет,не сильно,но навязчиво. Еще знакомая приходила сегодня на работу и она уже на 5 мес .вторым.говорит что не планировали. Нам тоже повезет😊
0
07.04.2015
То, что тянет- это хорошо, так бывает , когда малыш прикрепляется) думаю -это признак. Сейчас сижу- в груди начало стрелять...или мне уже везде признаки мерещатся...накупила себе кучу тестов разных, фоткать не буду- смешно самой даже от количества! Вообщем, привет, тестомания!!!! А у нас все получится, обязательно получится!!!!!!
0
07.04.2015
Гера
Саранск
Я тоже тестоман. 😊 сегодня даже приснилось что 3 теста сделала и все положительные. Совсем с ума схожу 😁
0
08.04.2015
Во-во) И я такая же) Тестоманки — они все такие) super_smilies007.gifМне сны тоже странные снятся — сегодня кача маленьких хомячков, они разбежались, а я их ловила))) Может к беременности???? big_smiles_280.gif
0
08.04.2015
Гера
Саранск
Остается только ждать😊 не люблю это дело...но...придется. И посмотрим к чему это все снится😊
0
08.04.2015
super_smilies054.gifДай Бог, все получится у нас!
0
08.04.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
лучше Эвик сделать, мне на 7дпо призрака показал
0
07.04.2015
Эвик лучше, конечно..что-то у нас их везде разобрали)
0
07.04.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

ну тогда такой же утром повторите, Ярчайте =)

0
07.04.2015
Спасибо) Вам легкой беременности и чихните на меня, пожалуйста, заразительно беременным чихом big_smiles_162.gif
0
07.04.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
АААААААПЧХИИИИИИ  beaten.gif
0
07.04.2015
Спасибо!!!! Думаю заразилась)))
0
07.04.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Ярчайте :)
0
07.04.2015
Будем стараться))))
0
07.04.2015
;iut;i7ut;i
Планирую
У меня реагентили по-страшному, через тест реагент. Но вам желаю, чтоб поярчало!
0
07.04.2015
Спасибо, буду надеяться)
0
07.04.2015
Радушка
Планирую Златоуст
Реагент
0
07.04.2015
Видимо пролёт в этом цикле((( Первые признаки Б

Похожие записи