Войти

Первые признаки Б

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
если не считать животик, то по прочим ощущениям я вовсе не беременная))) я вообще толстокожая по природе. Даже М. всегда только по крови на прокладке определяла — никогда ничего даже за час до их начала не болело и не тянуо. Не говоря уже про настроение и прочее. Соответственно и беременность ко мне пришла также — ничего не происходил ни с низом живота, ни с грудью. ни с аппетитом, ни с яичниками, ни с настроением. это всё действительно абсолютно индивидуально.
0
07.04.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
А прогик какой не проверяли!?
0
07.04.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
В четверг пойду еще раз хгч динамить плюс ттг и прогик. Но я и так вставляю утрожестан, так как у меня сбои раньше были. Решили с врачом не рисковать
0
07.04.2015
Знаю,что рано. А вдруг? тестики

Похожие записи