Дорогие девочки!
Так как тут все постоянно спрашивают друг друга о самых первых признаках Б, хочу с вами поделиться - у меня их не было!
Ни на 3, на 5, ни на 8 дпо...
Грудь да, болела, но абсолютно также как и в другие месяце во второй фазе. Ни специфических выделений, ни ощущений, ни имплантации - ничего я не почувствовала. Только тест на 10-11 дпо показал елеееее видную полосочку. Тесты делала с 8дпо - были кристально чистые. А на следующий день ХГЧ в крови был всего 20. Так что не торопитесь с выводами, у всех все индивидуально.