Войти

У кого вчера (06.04) была овуляция?

Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
У меня чистые тесты. Из необычных признаков болезненные соски. Сегодня появились типичные ПМ признаки. Настраиваюсь на пролет.
0
17.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

у меня так ничего и не болит но мазня весь день (((

0
17.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я вообще не понимаю, почему у тебя мажет( на еще. А ты какие нибудь гормональные принимаешь?
0
17.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

нееее зайка вообще ничегошеньки не принимаю..... с учетом еще что вчера была на узи и она скащала что все хорошо, никаких восполений и т.п. нет.... вообщем хз. Я не растроена просто не понимаю что это

0
17.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Тесты не мочила еще, кстати?
0
17.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

замочила только что, чисто
0
18.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Тоже чисто😩
0
18.04.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Извиняюсь, может некорректный вопрос, а каким цветом мажет и консистенция? Просто у меня коричневые выделения и совсем на месячные не похожи. И почти закончились. Тихо схожу с ума. Завтра день икс.
0
17.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

я в шоке..... у меня тоже были коричневые... все как ты описала.... вечером закончились...... сегодня сделала тест, чистый.... у тебя как? Грудь болит?

0
18.04.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
И у меня закончилась мазня. Месячных нет. Грудь покалывает. Низ живота тянет. Бт.37.3. Тест не делала. уехала на работу. что происходит?))
0
18.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А до М еще дня три ?
0
18.04.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
У меня сегодня должны были начаться. Нету. И не жду)
0
18.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А чет не знаю когда у меня день Х. Цикл был 28 дней, а последний 31 дней. Вот сколько отсчитывать даже не знаю (
0
18.04.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Капец.. пошли м.... (((
0
18.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
Блин жалко (((
0
18.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
((( грусть! Но вы не расстраивайтесь сильно. Уверенна, в мае опубликуете свои //!
0
18.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я с вашей синхронности в шоке, девочки
0
18.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ну как там у тебя?

0
21.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Привет!) месячные прошли, жду новую овуляцию) как у тебя?)
0
30.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ох как давно я тут не была )))  я жду... сама не знаю чего, дня Х ))

0
12.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Привет!))) отдохнула немного? Как настроение?)
0
12.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Привет. да. Снова не жду дня Х)) ты как?
0
12.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Давайте снова его не ждать вместе)))) я не жду 18 но мая. Была на узи после О. Она была не с той стороны, с какой я ждала. Симптомов в этом месяце ни-ка-ких! Даже жора нет!!!!!
0
12.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
У меня тоже никаких симптомов. жор присутствует. Хотя это у меня нормальное явление перед М. Простыла недавно. Лежу пластом, не жду 16го)
0
12.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
У меня жор перед О и второй раз перед М. А в этот цикл нет 😒 тоже простудилась. Единственное что, писать бегаю часто, даже ночью встаю.
0
12.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Про пописы частые солидарна))) то же самое. Но это скорее всего от того, что много жидкости стараюсь пить. ) Низ живота не тянет? Сиси как?)
0
12.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я как всегда пью, сколько хочется. Писать я вообще стараюсь чаще, из за почек. Но сейчас реально даже два часа тяжело выдержать. И не знаю как я тест буду делать на такой неконцетрат))) сиси обычно перед М в это время уже тяжелееют, а сейчас тишина. Ничего не тянет. Два дня кололо в районе ШМ, даже любимому в сексе отказала. А еще интересное наблюдение ц меня за пару дней до М болит пупок. Не проверялась но думаю это как то связано с толщиной эндометрия. А в этом цикле впервые это было перед О. Короче жила себе спокойно, а как стала планировать все в сюрпризах.
0
12.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Ой, ну хоть бы уже....
0
12.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Хоть бы уже у всех нас)
0
13.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 я не жду 19-го..... но у меня тишина тишина..... в отпуске похудела живот подтянулся и вообще ничегошеньки )))

0
13.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Вчера раздуло сиси, тяжелые, болезненные, горячие. Сегодня сделала тест. Белеханький даже прицепиться не к чему!
0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 а у меня ничего не болит, основываясь на чем я понимаю что пролет, думала если что завтра сделаю тест на всякий случай, сегодня 24-ый дц и утром так прилично мазать начало.... видимо ждать мне меси в воскр.

0
15.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А я основывалась на том, что не болит, как обычно, значит может) такого с грудью у меня никогда еще не было😲 ощущения как при ГВ когда грудь переполнена. Прорабатываю теорию зависимости особенностей половой жизни и изменения характера цикла))))
0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ждем в любом случае )

0
15.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Сегодня тест показал 2 полосочки, симптомов никаких!! Кроме того, что простужена. Даже низ живота не тянет. В легком шоке. Радоваться пока боюсь. Но у нас получилось!) При чем сегодня 14 дпо и все тесты до этого были кристально чистыми. Апчхи на вас всех)))
0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

зааааайка )))) фото фото )))

0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

тихо тихо поооздравляем super_smilies082.gifbig_smiles_107.gifbig_smiles_47.gifclap.gifdrink.gifkisses.gif

0
15.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Спасиииибо😢😇 фото не могу вставить с телефона. Вот пост http://m.babyblog.ru/community/post/conception/3126965#comm_157740799
0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

пишит запись удалена, эх ( да и похер, ура праздник ))) минус еще одна )))

0
15.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Хоть бы хоть бы она правда отминусовалась! Насовсем, с этого дня до самых, при чем благополучных, родов! А мы за ней сразу, отставать не будем!!!!!
0
15.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо девоньки!! Тестоманить я не буду больше. Завтра пойду на хгч сдам кровь. А там уже в динамике буду смотреть, а может и не буду) чтобу не переживать)

0
15.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Разумное решение!) ждем результатов, обязательно расскажи) а вот кстати вопрос, на какой ДПО можно сдать кровь, а то напрягает это вглядывание в тесты(
0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

я кстати тттт научилась почти ждать задержку..... жалко уже столько денег вкидывать на тесты и т.п.

0
15.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
согласна....денег дофига уходит..
0
15.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

можно кровь сдавать на след.день после имплантации, но никто точно не знает когда она происходит))) примерно с 14 дпо сдают

0
15.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
На 14ДПО это уже день Х) так не интересно) можно и от ресторан и вылечиться
0
15.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
От тестомании
0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 я январь и февраль словила жесткую депресуху, нереально жесткую, чуть не развелись с мужем,  и я как-то поняла что мне это все уже поперек горла стоит, посчитала сколько денег потрачено помимо нервов, посмотрела на себя в зеркало..... вообщем сейчас живу полной жизнью, тестомания отпускает ))

0
15.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

я в этот раз очень рассдабилась. все майские отдыхали на природе. но овуляцию не пропустили))) и как-то видимо сработало мое отвлеченное состояние.

0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 мы тоже огого отдыхали развлекались (отчет в дневнике есть http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3126115) О не отслеживала и даже не смотрела какой ДЦ, если верить календарю в телефоне то сегодня только 10 ДПО, день Х 19-го

0
15.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
мне тоже вроде легче становится. Я как то тоже не ждала особо, в сравнении с предыдущими месяцами. Посчитала когда О, ПА был один в эти дни и потом на узи ходила другое посмотреть и заодно убедилась что О была. Но сегодня меня вот какая мысль выводит из равновесия: Начинает казаться, что мне одной надо. Я прохожу обследования, начала себя ограничивать во всяких вредных радостях жизни, а он? Сигареты колой с кофе запивает? Или так в себе уверен, что я только по врачам проверяюсь? Короче, в прошлом месяце я его пожалела, в этом пусть топчет на СГ.
0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 ну у вас же есть детки, значит все будет, а СГ лишним не будет ))

0
15.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Но мужчина то у меня другой. Дети от первого мужа. Получились при ППА.
0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 тогда точно пусть идет на СГ

0
18.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Мне кажется, что все мужики такие... мой тоже шашлычок под коньячок, кола итп....
0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 может кто-то сейчас меня тапками закидает, но я сама любитель такого отдыха. Еслиб еще муж разрешал курить то не бросала бы это дело....... когда увижу // тогда сразу за здоровый образ жизни.

0
15.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Курить я все еще продолжаю, но стараюсь уменьшать количество. Та я ж не за отдых, я не против праздников. Он колу пьет вместо воды и уже много лет.
0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ксюшенька а раскажи что вообще из симптомов? что-нибудь болит тянет?

0
15.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

вообще никак симптомов. обычно за пару дней до м тянет низ живота. у меня день х завтра, но вообще ничего. тити немного налились, но все как обычно перед м. ничего не болит, не тянет, не тошнит. жора нет. 

правда я сейчас простыла, похож на фоне ослабленного иммунетета на ранних сроках)) это единственный признак)

0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо зайка. у меня еще 4-е дня есть .... значит шанс есть

0
15.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
100% есть шанс! поздняя имплантация может быть
0
15.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

впринцепи у меня в прошлый раз на 14 дпо и показалась полосочка но тогда грудь сильно болела ...хотя не стоит вспоминать прошлое, т.к. тогда сорвалось ..... вот что было http://www.babyblog.ru/user/Zimmerka/68467

0
15.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

надо же, ровно год назад... может сейчас все же повезет?)

0
15.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
0
15.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Реально беременная полоска )))))))))))
0
15.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ксюшенька, ты такое солнышко)))) блин не думала что так можно реально волноваться и радоваться за, по сути, незнакомого человека) скажи, а до этого тесты той де фирмы делала?
0
15.05.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Спасибо!)) я всегда разные брала. И обычно недорогие. Сегодня вот взяла фрау)) и он показал) счастлиииивая!)
0
15.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
)))))))))))))))))) еще будешь делать?
0
15.05.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А почему в воскресенье?
0
15.05.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
У меня день X тоже 21.03.Будем ждать вместе)))
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Ждем задержку по причине счастливой беременности ))))

0
07.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
По другому быть и не может)))
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Приветики ))) есть уже какие-то признаки?

0
14.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Приветик)))Тест вчера был чистый,ночью стала ходить в туалет, да и днем стало что то похожее на недержание что ли.Если захотела,то нужно сразу бежать.Температура тела 37-37,2.Бт не могу измерить так как поздно ложусь,ночью встаю.И просыпаюсь в пять утра.Больше пока ничего.Ну и выделения как крем.Как у тебя?
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

у меня вообще тишина а вот буквально пол часа какие-то покалывания в районе матки.... возможно кишечник.... в целом ничего необычного....

0
14.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Ждем,но я не особо надеюсь. Яночка на сайте мне на картах раскладывала,написала что в этом цикле зачатие выходит по картам.Ждууууууу чуда)))Посмотрим что будет 21.Тест еще не мочила?
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 не еще не мочила, слишком рано ))) оооо жду хороших новостей )

0
14.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Обязательно напишу)))
0
14.04.2015
Простите, а что за Яна делает рассклад? За деньги?
0
14.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Посмотрите у меня в дневнике,бесплатно.
0
14.04.2015
Спасибо)) а что только не пойдем, чтобы узнать все раньше времени...написала ей) а она в комментариях отвечает?
0
14.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Да в комментариях,там нужна фотография, день цикла,репост
0
14.04.2015
Да я прочитала) так все и сделала? Как самочувствие? Тесты не делали ещё?
0
15.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Вроде ничего особенного, грудь только начинает болеть и то когда трогаешь.Позавчера тест был пустой.Но я особо и не надеюсь, так как на узи сказали что овуляции не было.
0
15.04.2015
Меня моя тт тоже смущает.. 37 - 37,2. Так же БТ... Но сегодня утром померяла БТ и она уже 36,9.. Кажется пролет мне... А тест тоже делала вчера, смотрю на него, вроде вижу что то, а в тоже время и не вижу... Поясница болит неделю.. Вот это да, но к признакам не отношу
0
15.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
У меня тест на овуляцию был суперположительный 3 апреля,по идеи уже тест должен был бы показать,но не судьба
0
15.04.2015
Может хгч только начинает вырабатываться? У моей подруге, только на 4й неделе показал тест, а задержка уже неделю была... И молчали гады
0
15.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Но я всё таки склоняюсь к тому что узистка была права,и овуляции не было.Хотя я тест сделала на овуляцию потому что живот начал тянуть.Вот и незнаю теперь чего ждать.
0
15.04.2015
А ждать заветных //... Все получится)))
0
15.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Вся в ожидании:-)
0
15.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Ой мась, половине узистов руки отрвать.... у меня в друзьях одна дама пошла на узи, ей написали ПЯ в матки и больше мол ничего нет.... она ревела ревела, сегодня переделала у другого спеца а там уже и эмбрион, и сердце и все гуд ))) верь своему организму )

0
15.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Ой как же я тоже так хочу,пришла а там уже пупсик))) Всё у нас получится)))))))
0
15.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Как у тебя сегодня,есть что то новое?
0
15.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

неа, пока все так же.... но я раньше 11 дпо и не жду ничего )))

0
15.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Ну у меня уже получается 12 дпо,если судить по тестам
0
15.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

да ладно? ну пока они не пришли верим ))

0
15.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

да ладно? ну пока они не пришли верим ))

0
15.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
У меня тест на овуляцию был суперположительный 3 апреля, по идеи уже тест должен был бы показать, но не судьба (((
0
15.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
ТТ 37,37,2 бросает в жар
0
15.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Приветик,ну как делишки?Есть какие то сдвиги?
0
18.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
Мазня прошла тест чист .... У тебя как? Еще верю в чудо
0
18.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
У меня тоже тишина,полнейшая
0
18.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Насморк мой прошел на следующий день. К чему это было так и не поняла.У меня однажды овуляция так проявилась.Но сейчас точно не она.Тест на овуляцию отрицательный
0
18.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Приветик,как делишки?Как тестики?
0
20.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Приветики. Тесты чистейшие, симптомов никаких, жду меси

0
20.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
У меня тоже тишина,кроме ТТ 37. Живот тянет.Сегодня- завтра пойдут
0
20.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ну да привмерно так же

0
20.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Ну ничего,и мы своего дождемся)))
0
20.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

конечно )))

0
20.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
У меня вчера была О. Сегодня вторая полоска на тесте уже слабее контрольной. Не жду М 20 апреля. Будем вместе ждать!
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

желаю жирных // и самых беременных )) Ждем ) angel.gif

0
07.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Дай Бог! Желаю нам увидеть // уже через дней 10!!!!!
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Приветики ))) есть уже какие-то признаки?

0
14.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Приветик! 😊 Только низ живота тянет. Не знаю, признак это или как?! Вчера легла спать, тянуло сильно, гладила себе животик, уговаривала ляльку цепляться!)))) В обед ходили в храм звонить. Вот здорово то! Энергетика супер!
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

у меня вообще ничегошеньки.... правда вчера когда кучу дел переделала немного затянуло живот, легла спать и все прошло ))

0
14.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Еще все-таки рано для признаков, наверно. Жаль, что ты температуру не мерила. Интересно было бы сравнить. У меня падение было. И опять 37. Надеюсь, что это ИЗ!
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

у тебя замечательный график ))) а я частично пустила на самотек )) мне тестов хватает )

0
14.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Ой, спасибо. Надеюсь, не подведет меня мой организм😊. На тестах можно разориться)))) Я уже во всех аптеках все скупила) График использую с экономичной точки зрения.
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

а я нашла место где дешевле всего и только там беру, если заканчивается мужа посылаю... он всегда очень ругался что трачу деньги на тесты, а сейчас.... идет за пивом и мне тест несет )) ну не засранец )

0
14.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Молодец, как воспитала!!!!!! 😊 Нужно взять урок))))) Одна деваха выложила тест беременный на 8 ДПО! Прям полосочка!
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

у нас многие ошибаются в ДПО

0
14.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Да вот же. Но я уже на 10 ДПО буду тестить))))
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 я тоже буду с 10-го, но думаю покажет не раньше 11-12 ))

0
14.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Скорее бы нам увидеть свои // !!!!
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 уверена что вот вот скоро )

0
14.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
А как у тебя?
0
14.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Кристи, а ты вела график БТ?
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
Никогда не мерила БТ, только тесты узи и ощущения
0
07.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Жаль, а то сверили бы)))) А тестик сегодня не делала на О?
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Делала, уже одна полосочка, вторая еле видная

С Бт не дружу тк собаку к улице приучаю и все очень сложно...

0
07.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Ой, мне кажется, я сойду с ума от ожидания! Первый тест сделаю через недельку)))))
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

я постораюсь до 19-го продержаться )))

0
08.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Вот это сила воли!!!😃
0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 да год назад тоже сложно было, а сейас так все надоело что уже легче стало )))

0
08.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Может и у меня такой период настанет, но пока я не могу. Если я не забеременею в ближайшие месяцы, придется ложиться на операцию. Снова. И опять лечиться гормонами год. Столько времени терять. Поэтому очень надеюсь и жду. А в чем причина у тебя? Почему не получается?
0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

как говорят врачи на все воля божья..... все хорошо у нас ))) просто вот так....

0
08.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Верно. Такой праздник был вчера, нам Боженька поможет в этом цикле. )))
0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 Сейчас вообще страстная неделя!!!! самые волшебные дни ))) время чудес от бога )

0
08.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Точно. Поэтому ждем. Я была в монастыре и мне батюшка посоветовал купить икону Пресвятой Богородицы Неувядаемый Цвет. Для семьи и детей. Почитай. Очень красивая икона.
0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Ооооо спасибки ))) в субботу как раз пойдем в церковь ))

0
08.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Только впереди Пасха и Родительский день и все ходят на кладбище. Беременным ходить на кладбище категорически нельзя. Учти. Лучше помянуть дома. А раз мы не знаем, забеременели или нет, лучше перестраховаться.
0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 в субботу все яйца освещают в церкви ))) а на кладбище не пойду, спасибо что подсказала )

0
08.04.2015
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир
Не за что! Если это будет полезно, я буду только рада. Береги себя!
0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

аналогично Танюш super_smilies086.gif

0
08.04.2015
Девчонки, чувствую получилось))) бт подскочила резко до 37. Вообще у меня всегда 36.. И обычная температура 37... Первый раз такое... Ну прям чувствую....
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
angel.gifangel.gifangel.gif  пусть все свершится
0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Приветики ))) есть уже какие-то признаки?

0
14.04.2015
Приветик))) да ничего особенного и нет... Бт держится 37 - 37,2... И кушать хочется))) тест делала на 7 дпо,чистый был... А тебя???
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

у меня вчера будто тянуло поясницу и вроде грудь болела, но сегодня бодряком и все это был обман ))) пока тишина полнейшая

0
14.04.2015
Поясница тоже болит постоянно .. И живот тянет!(
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 у меня сегодня уже ничего не болит и не тянет ))) вообще затишье полное

0
14.04.2015
Выделений у тебя нет никаких?
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

все как и всегда.... никаких отклонений, никакх особенностей )))  вместо ПМС наоборот позитив... ждемс ))

0
14.04.2015
Ну значит ждём заветные //
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

angel.gif

0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

так так так ну что? яркие вы уже?

0
21.04.2015
А нет... Пролет в этом цикле... Мы красные и ненужные(.как твои дела? Все получилось?
0
21.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

тесты чистые, мажет коричневым, меси никак не начнутся

0
21.04.2015
Мои прям пунктуальные... День в день приверлись..
0
21.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

а мои..... если считать по Овуляции то вчера должны были быть, если по календарю в телефоне то завтра....

0
21.04.2015
Я по календорю смотрю))) прям точь в точь пришли...может у тебя все получится) держу кулачки.)))
0
21.04.2015
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут
И я с вами, М не жду числа 20-21, по ощущениям О вроде как или вчера или сегодня... Я ее особо не чувствую, но вчера был обильный ЯБ вечерком
0
07.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
У меня чет ЯБ был один день только. Как раз в тот день Я болел. Было это 4 числа
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

А у меня кстати ЯБ не показатель О

0
08.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ну я только изучаю свой организм, раньше ж не особо парилась об этом) а кстати с 7.04 начались кремообразные, так что О по любому до 7го числа была) Ой) теперь начнется, на каждый прыщ, потягивание и набухлости реагировать нервным ожиданием)
0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

big_smiles_111.gif   я уже так реагирую.... живот немного надуло, голова закружилась и все )) я Беремена ))

0
08.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Меня тошнило уже в начале нового цикла дней 5. Прикинь да) какое расстройство жкт, что вы мне заливаете? Это поздняя имплантация!😆😆😆 ой не могу, крыша медленно едет
0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

у меня в этом цикле кстати тоже мутило в начале не слабо причем, и ооочень по утрам тянуло живот.... я тоже подумала может всетаки... сделала тест на О ( он тоже показывает Б) а он чисто с одной полосой и я стала разговаривать со своей головой мол " чего ты меня с толку сдиваешь дуреха" big_smiles_162.gif

0
08.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А кактест на О показывает Б?
0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

точно так же...  во время беременности тест на О положительный ))

0
08.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Хм, интересно, это типа уровен ЛГ не снижается, потому что желтое тело не рассасывается?

0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

там он еще на что-то реагирует )))

0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

главное чтоб вы с мужем постарались ))) желаю самые беременные //

0
08.04.2015
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут
Мы через день любимся;)))) спасибо и вам обязательно //))))
0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Приветики ))) есть уже какие-то признаки?

0
14.04.2015
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут
Привет;))) О скорее всего была 8 числа, сегодня 7 ДПО из ощущений ничего))) как у вас?
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 у меня сегодня 9 ДПО тоже полная тишина....

0
15.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Приветики ну как успехи?

0
21.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня день Х 21.04, держимся))

0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

angel.gif желаю жирных  //  и самых беременных ))

0
07.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И вам)) child_2005.gif

0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Приветики ))) есть уже какие-то признаки?

0
14.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Привет) пролет, и еще не скоро к этому вопросу вернусь..  В больницу легла(

0
14.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А у вас?

0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ой ей... что такое? мы ждем ))

0
14.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как бт?)) есть признаки?)

Еще непонятно что(

0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

да я не мерию БТ, признаков никаких нет

0
14.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Покажите тесты свои здесь потом)))

0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

в выхи жди ))

0
14.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня получилось.. Неожиданно // )))

0
22.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

а у меня меськи ))) но ничего, скоро доганю вас ))) Поздравляю моя хорошая ))) теперь зачихаешь меня )

0
22.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Скоро напишу мою историю запузачивания)) и что мне помогло))

Апчхииии слюнявый на тебя!!!))

0
22.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

big_smiles_127.gifbig_smiles_127.gifbig_smiles_127.gif

0
22.04.2015
Azi
Планирую
И у меня 5-6. День х 20 числа. Эх девченки,чтоб нам по карапузу,всем! decd0cc89ef63112d5678f508ec412d1.jpg
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Дааааа супер карапуззы )))

angel.gif желаю жирных  //  и самых беременных ))

0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Приветики ))) есть уже какие-то признаки?

0
14.04.2015
Azi
Планирую
Кроме груди  пока ничего и тесты с реагентами. А у вас,как дела?
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

да пока вообще ничегошеньки. ждемс дальше ))

0
14.04.2015
Azi
Планирую
Да уж,ждемс beaten.gif. Надеюсь мы все дождемся подарка big_smiles_161.gif. Мне ещё 5 дней,ждать. Надеюсь мы увидим наши// полоски. Уже все чешится big_smiles_127.gif,как наркоман хочется тесты делать и делать.  magnify.gif
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

а мне 7-мь ждать )))

0
14.04.2015
Azi
Планирую
Ну удачи. super_smilies054.gifangel.gif
0
14.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
На меня сегодня ни с того ни с сего,чих напал,сопли ручьем.Что это может быть?Вроде не простыла
0
16.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

аллергии нет?

0
16.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Нету.Вот и думаю что может быть,целый день уже чихаю
0
16.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ну что там у тебя мась?

0
21.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Тишина,тест не делаю.Делала позавчера на овуляцию был пуст.Если бы что то было, то он бы показал.Так что жду.
0
21.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ну да, я тоже тестами на О подстраховываюсь )

0
21.04.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
Поэтому надежды ноль
0
21.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

у меня тест положительный на овулю был 04.04)день Х 20.04!я с вами))

0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

желаю жирных // и самых беременных )) Ждем ) angel.gif

0
07.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск
спасибо и взаимно!!!! super_smilies054.gif
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Приветики ))) есть уже какие-то признаки?

0
14.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

привет.обсалютно ничего!что меня печалит.а у вас?)

0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

тоже воообще ничего... даже ПМС нет....

0
14.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

а у меня и небыло никогда такого)))))тесты пустые,температура застряла на 36.9..засыпаю прям быстро как будто кто вырубает.да и сонная весь день хожу ,возможно от того что погода постоянно меняется,хотя утром всегда бодрячком встаю.может еще из за этого

0
14.04.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Девочки, у меня пролет.... утром началась мазня.... хотя капец как тошнит..... грудь болит, бт 37.3.... (((( тест делала фрау, тишина. Плак плак..... очередной пролет
0
17.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 Блин прикинь у меня тоже замазало так прилично... 23 дц... ((( у меня цикл все короче и короче....

0
17.04.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
А не могла это быть поздняя овуляция, позднее оплодотворение и соответственно поздняя имплантация? )) Вдруг у тебя это позднее имплантационное  кровотечение?)
0
17.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

да нееее.....  ну будем стараться дальше ))) в следующем цикле обязательно у нас с тобой получатся дочки super_smilies086.gif

0
17.04.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Очень на это надеюсь! Дай-то Бог нам всем малышей!!!
0
17.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

обязательно даст angel.gif

0
17.04.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
День х-18.04, сегодня 5 дпо. 
Из симптомов:
ТТ-37, тяжесть внизу живота, головная боль, плаксивость, грудь начала наливаться
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

значок на удачу ))) ты должна нас самая первая порадовать )) удачки

0
07.04.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
kisses.gif
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Привет привет )))) ну как твои дела? как ощущения?

0
13.04.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Привет. Никак)) теств молчат организм тоже))) правда бт зашкаливает за 37.4 . у тебя как?
0
15.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

тест чиста, сегодня 10 ДПО признаков тоже никаких... только поясницу немного начало тянуть

0
16.04.2015
Yanochka
Тимофей, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Привет, девушки! Я с вами. Считаю, что была 6-го О, ловила только тестами. Вот фотки.  3ed04f981983c02e0725c66419bae068.jpg

Самый яркий был от 5.04, на след день допускаю, что была овуля)) Наступают самые тяжелые дни — считать ДПО. Удачи нам всем!! И здоровой беременности!!

0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

вместе наши ДПО пролетят быстро )))

желаю жирных // и самых беременных ))

0
07.04.2015
Yanochka
Тимофей, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
надеюсь, что быстро. Планов — куча, уборка дома перед Пасхой, Пасха — прибавить лишних парочку кило не забыть. На след неделе беготня по поликлиникам с сыном, перетряхнуть гардероб... Не успею оглянуться — уже тесты мочить пора:)))) Кристи, и вам того же))
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Во во ))) такой же огромный список дел )))

0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Приветики ))) есть уже какие-то признаки?

0
14.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ой как хорошо вы придумали) а то мне не знаю куда голову деть. Три раза а день дпо пересчитываю😆 О с 4-6.04. М не жду до 23.04 Блин) так еще долго(
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

да ладно, уже немножко, еще чуть чуть и будим обсуждать кто как сходил на скрининг super_smilies086.gif

0
07.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Твои слова бы репродуктивной системе в уши! )))
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

тьфу тьфу в уши этой системе )))

0
08.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ахахах
0
08.04.2015
Нася
Одесса
Скорее всего моя О была вчера, завтра идем на УЗИ проверить так ли это😊месячные жду ближе к 20числу😊ощущений пока никаких😊
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

желаю жирных // и самых беременных )) Ждем ) angel.gif

0
07.04.2015
Нася
Одесса

Приветик😊пока ничего, только грудь налилась и болит😊а у вас?

0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

у меня чуууууть чуть грудь и поясница..... вообщем ощущений можно сказать никаких...

0
15.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Приветики ))) есть уже какие-то признаки?

0
14.04.2015

У меня 8-9,а сегодня ещё муж приезжает с вахты ночью!!!

0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Удачки, постарайтесь с мужем хорошенько и ждем твои //

0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Приветики ))) есть уже какие-то признаки?

0
14.04.2015

Привет!Не каких...Тишина!!!У тебя как?

0
15.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 тоже самое... тихо

0
15.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Привет! Как дела?
0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 Привет привет ))) ну пока что-то сложно говорить, но кажется что грудь не такая как всегда ))) в остальном тихо ))) еще немного слабость и спать всегда хочется.... в 10-ть вечера засыпаю за минуту и ели ели просыпаюсь в семь утра..... у тебя чего как?

0
09.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ничего, кроме сто грудь начала наливаться😐
0
09.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 Приветики ))) ну как ощущения?

0
14.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Привет! Никаких ощущений. Только внизу живота вчера простреливали. Тесты чистые((((((
0
14.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 тесты рано еще, но жду от тебя хороших новостей )

0
14.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо!))) большие ожидания на тесты в четверг! С нетерпением жду твои //😃
0
14.04.2015

У меня может быть была вчера, в четверг узнаю, даже если не вчера ну где то в этих числах должна быть))




0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

пусть будет вчера и мы с тобой опять лоб в лоб ))) ждем дорогая наши //

0
07.04.2015
Ждемс big_smiles_166.gif
0
07.04.2015
Frau
Счастливая, 7 лет 9 месяцев Москва
У меня поидее завтра О! Я буду с вами))) вместе веселее
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Конечно веселее )))

желаю жирных // и самых беременных )) Ждем ) angel.gif

0
07.04.2015
Frau
Счастливая, 7 лет 9 месяцев Москва
От Спасибо Крис!!! Так и будет!
0
07.04.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Девочки, у кого какие новости?
0
20.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Приветики, у тебя уже новый цикл? мои все никак не начнутся ((( жду

0
21.04.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
приВет. Да. Монстры прошли. Начинаем заново. Тесты молчат?
0
23.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 да у меня тоже пришли ))) уже 2 дц ))

0
23.04.2015
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Кристиночка, желаю удачи тебе! Пусть тестик через пару недель порадует долгожданными двумя полосочками!
0
08.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибки моя хорошая kisses.gif

0
08.04.2015
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак

По узи вчера была. Но на б я не надеюсь особо,подозрение на полип нашли.

0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

не верю я врачам, песть будет чудо и мы все заберемением )))

0
07.04.2015
У меня предпологаемо была 4-5. День х 19) я с вами))) держим кулачки)))
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

angel.gif  желаю жирных  // и самых беременных ))

0
07.04.2015
У меня возможно
0
07.04.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Давай верить только в лучшее angel.gif

желаю жирных // и самых беременных ))

0
07.04.2015
тестики К новому бою готова!!!!

Похожие записи