Девчонки, привет!
У меня сегодня второй день (семидневного перерыва ОК Ярины).
Вот хочу у вас спросить на какой день перерыва у вас пришли М? И вообще какими они были, полноценными или скудными? У меня еще просто первый цикл весь мажет, я вообще не могу понять, как мне их ждать(((
Буду благодарна за ваши ответы!
