Войти

М в перерыве ОК

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

у меня скудные были. (хотя обычно во второй день лило нормально так.)могут начинаться с мазни.и так же заканчиваться.безболезненные

0
08.04.2015
планирую беременность Херсон

Спасибо за ответ!!!А Б после ОК наступила?

0
08.04.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

да,на второй цикл после отмены:-) удачи вам:-) 

0
08.04.2015
планирую беременность Херсон

Здорово как)))

Спасибо большое!!!!!Буду верить, что и у меня быстро получиться)




0
08.04.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

обязательно все получится:-) 

0
08.04.2015
планирую беременность Херсон

big_smiles_166.gif




0
08.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Первый цикл были очень-очень скудными, второй цикл начались на 5-6 день и более-менее обильные.
0
08.04.2015
планирую беременность Херсон

Ясно, спасибо! А какие ОК вы пили? Б после них наступила?




0
08.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Тоже ярину, да беременность после них, пила для снижения лг, спкя
0
08.04.2015
планирую беременность Херсон

Это хорошо)))Легкой вам Б)))

скажите пожалуйста, у вас в первый прием Ярины не было мажущих выделений?(((




0
08.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
У меня нет, но это нормальная реакция для начала приема.
0
08.04.2015
планирую беременность Херсон

Спасибо! Буду надеяться. что во второй цикл уже такого не будет...




0
08.04.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Пью Ярина, первый месяц на 3-й день отмены были очень сильные, 2-й месяц ра 3-й день отмены но очень скудные, сейчас 3-й месяц осталось 7 таблеток посмотрим какие будут. И дальше уже в добрый путь в планирование.
0
08.04.2015
планирую беременность Херсон

Ой. я помню вас и ваши посты! Ясно, спасибо за ответ) желаю, чтоб в первый цикл все и получилось)

Скажите а не было у вас в первый цикл Ярины мажущих выделений?(

0
08.04.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))) Ну значит меня еще кто-то помнит))))) Нет выделений не было, у меня вообще организм как то легко ее принял, никаких побочек))
0
08.04.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону
У меня первый месяц лило как с ведра, следующие скуднее намного.подруга моя так и не понимала когда у нее м.начинались, все время мазня и на отмене мазня
0
08.04.2015
планирую беременность Херсон

Ясно. спасибо! А подруга какой ОК принимала?




0
08.04.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону
Ярину
0
08.04.2015
планирую беременность
на 3-4 день, были скудными, на ок это норма, так как эндометрий не нарастает.
0
08.04.2015
планирую беременность Херсон

Спасибочки, что ответили! А то первый раз пью и не знаю чего ждать




0
08.04.2015
планирую беременность
да на здоровье))) сама тоже в первый раз оч переживала по этому поводу)
0
08.04.2015
Мама девочки (6 лет)
У меня сегодня 3 день перерыва после 1 упаковки Регулона, со вчерашнего вечера чуть мажет. Когда-то принимала его уже, так в первые циклы М долго думали, потом организм привык, настроился на ритм и выдавал М четко на 2 день перерыва.
0
08.04.2015
планирую беременность Херсон

Ясно, спасибо) Будем ждать!!!!

0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир
У меня всегда приходили М. на 4-й день перерыва, шли как обычно первый день скудно,второй умеренно,а на третий опять мало.
0
08.04.2015
планирую беременность Херсон

Спасибо, за ответ) Буду ждать...

0
08.04.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
я пила ОК-Диане- М наступала на 3-ий день, шла как обычно.
0
08.04.2015
планирую беременность Херсон

Спасибо за ответ)

0
08.04.2015
Отмена ОК. Какая вероятность забеременеть после ярины+ пропив её 6месяцев?

Похожие записи