Войти

8 дпо

HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Ха-ха))) А это мой сегодняшний. Вы меня раззадорили и я тоже замочила))). У меня сегодня 9 день после укола 5тыс. ХГЧ и 8ДПО.

e34167615c511aafe22dba96e6b2c548.jpg

0
08.04.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
))))
0
08.04.2015
T@ti@n@
Симферополь

super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gif
0
08.04.2015
Вот, кстати, ссылочка по этой же теме) тут
0
08.04.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Уххх не одна я такая)))
0
08.04.2015
Таких много) Удачки вам!
0
08.04.2015
Marina Makova
Данил, 17 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород
big_smiles_111.gifтоже хулиганишь?
0
08.04.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ага и как будто что то есть)))))
0
08.04.2015
Marina Makova
Данил, 17 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород
да, хорошо видно) теперь надо чтобы настоящие такими были)
0
08.04.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев
и пусть все меня закидают тапками) — то я тоже в чай макнула — уже неделю так делаю — с 5 ДПО))) и вот, чтоб вы понимали 5 дней реагент , как вы говорите, не окрашивался, а вот вчера и сегодня окрасился ... ) тесты одной партий, одного вида.  Так что,  Ирина, продолжаем развлекаться дальше))) Обнимаю!;))
0
08.04.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое за поддержку. Обнимаю)))
0
08.04.2015
Уф..., зачем в чай то макать?
0
08.04.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ну прочитала в интернете решила попробовать. Не судите девченки я нормальный адекватный человек))))))) просто уже чего только не сделаешь чтоб увидеть заветные//
0
08.04.2015
Удачи вам и апчхи на вас!
0
08.04.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо огромное)))
0
08.04.2015
big_smiles_111.gifbig_smiles_125.gifОх, чем бы дитя не тешилось! С позитивом подходите к делу! Ну и правильно , можно немного и по озорничать!
0
08.04.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
К сожалению, от того что вы издеваетесь над тестами беременность не появится. Не мучайтесь, вы еще и рано начали тесты делать. Объективность теста напрямую зависит от соблюдения условий тестирования, чай явно нарушает эти условия, результат в любом случае некорректный
0
08.04.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Впервые вижу ТАКОЕ.  big_smiles_111.gif
0
08.04.2015
от чая и кофе появляется полоска..чай выпили потом?))
0
08.04.2015
А почему именно в чай?
0
08.04.2015
реагент вам выдал
0
08.04.2015
Yago
Алексия , 2 года 4 месяца Москва
Как такое в голову пришло?:)
0
08.04.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
С ума не сходите
0
08.04.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
О, Боги...
0
08.04.2015
11ДПО и моя работа Ну моему счастью нет предела, 11ДПО

Похожие записи