Девчонки! Я все паникую. Хгч пока повторно не сдавала, вчера у гини была только.
Но паника вот в чем. Все тесты делала нне с утра (кроме электронного) и на эвике полоска юыла чуть бледнее контрольной.
Сегодня, спустя два дня сделала фрау (правда перед этим около полутора литров чая выпила). А полоска слабая! Различимая, она есть, всматриваться не надо, я думала она должна юыть ярче, чем на эвиках было позавчера((((
У кого какие отзывы про эвик и фрау?