Войти

Новая паника!

МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Фрау тормоза! А чтобы мониторить надо это делать утром приблизительно в одно время и обязательно один и тот же тест! Я делала эвики!
0
08.04.2015
Про утро поняла. А вот эвика в магазине просто не было(
0
08.04.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

это обидно! значит берите сразу штуки 3-4 одинаковых какие будут!

0
08.04.2015
Да взяла уже))) сейчас опять фрау сделала, снова бледня(((
0
08.04.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
а вы их рядом положите и сфоткайте. посмотрим динамику!
0
08.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Одни и те же тесты надо брать, а то нервов не оберешься
0
08.04.2015
Я уже поняла.....да и делать наверное все же надо с утра))
0
08.04.2015
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Многие девочки говорят, что у них вечером даже ярче. Хотя бы надо 4 часа в туалет не ходить и не переусердствовать с количеством выпиваемой жидкости.
0
08.04.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
По тестам динамику ее смотрят, тем более тесты разных фирм. Фрау тормоза. если переживаете, лучше хгч сдать в динамике
0
08.04.2015
Спасибо, сдам!)
0
08.04.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Ну здесь уже миллион раз писали,что фрау тормозит,и на нём всегда бледнее,чем на эвике намного)Не переживайте,и если делаете тесты,то одной фирмы!
0
08.04.2015
Спасибо большое!)
0
08.04.2015
Я не беременна 15 дпо .

Похожие записи