вот объясните мне,такой неграмотной тётке.
БТ меряется утром после сна,в состоянии покоя.так какого ***,если я измеряла на ночь (меряю орально уже дня 3) она 36 .0.по идеи она должна быть высокой,ведь я двигаюсь,кушаю и тд.как так?я туплю или БТ ?
вот объясните мне,такой неграмотной тётке.
БТ меряется утром после сна,в состоянии покоя.так какого ***,если я измеряла на ночь (меряю орально уже дня 3) она 36 .0.по идеи она должна быть высокой,ведь я двигаюсь,кушаю и тд.как так?я туплю или БТ ?
