Уже на протяжении 4 лет мои М надо мной просто издеваются. Раньше пила Дюфастон, а последнее время вызываю уколами прогестерона.
Вот и вчера, после похода в ЖК я пожаловалась, что М у меня опять нет уже 11 дней. На что получила ответ - ты знаешь что делать. Меня даже не посмотрели!!!!
И вот вчера я решила, что уколы буду ставить после Пасхи. А в Пасхальную неделю я схожу в церковь, попрошу подняться на колокольню и позвонить в колокол.
Вот такая я..... Когда хочу, тогда и сделаю себе красные дни.

