Кто помнит мой вчерашний пост
сегодня с утра времени не было мочить, зато вот сейчас выкладываю мою радость))))


эвик теперь замочу только к выходным, кстати, у мужа в субботу ДР, сначало хотела ему как подарок преподнести, но не выдержала и вчера же сунула под нос тест))))) он опять завел шарманку, что пока жирные не увидит не поверит((( а я ему, все равно это уже Б.... пока буду теститься аттестами(красными),по моему они не хуже эвиков, ну может чуть чуть бледнее)))) удачи всем!!!! Пока не чихаю и значек менять не буду и не поздравляйте пока меня, очень боюсь повторения. Это 4 цикл после ЗБ...









все время хочется улыбаться))))
