Девочки, всем привет. Два с половиной года не писала и старалась не заходить на bb, надеялась, что успокоюсь, забуду и все само получится. К сожалению, не получилось. Начинаю все заново!
Записалась на прием к Генжиевой Зареме Ибрагимовне в больницу СКЖД. кто был у нее, побелитесь результатами пож-та. Или порекоммендуйте хорошего врача в ростове.
Заранее очень вам благодарна.
С Богом!!