Дорогие девочки,подскажите пожалуйста, сегодня 35 день цикла, 7 день задержки, когда была О не отслеживала,т.к. не планировала в этом цикле, тесты кристально чистые. Если есть Б, то уже должно что-то показать? или еще может быть такое что пока не показывает. месяцев 7-8 сижу на дюфе, все признаки М присутствуют,но самих нет,даже малейшего намека,можно ли еще на Б надеятся,или это точно не она, а сбой опять?и когда начинают показывать тесты? заранее спасибо
Пришли М на 9 день задержки, фиг знает что это было, но главное пришли!!!!