Войти

16 дпо последний . 4 день задержки

хгч отображается в крови сразу как яйцо опускается и прикрепляется)) как это не опустилось ахахах
просто рано еще) 
0
09.04.2015

Яйцо видно после 1000 Хгч обычно 

0
09.04.2015
да потому что оно дорастает до 4мм! а 1-2мм яйцо не все рассмотрят
у меня при хгч в 6000 яйцо было 7 мм
0
09.04.2015
мое первое узи было 2 мм, так мило, а через неделю уже сердце было слышно
0
09.04.2015

мое первое узи было 7 мм и через 6 дней 11,5 мм и не было середчка. жм только появился

но все индивидуально) в 8,6 услышала я свое сердечко а в 9 допплером нашла и слушала каждый день)

0
09.04.2015
ооооооо, в 9 недель он у меня там ручками и ножками махал и кокетливо от датчика узи отворачивался
0
09.04.2015
мне на 15 секунд показали тогда)
0
09.04.2015

Я чуть не Упала , увидела девочку ! 

0
09.04.2015
ага, я тоже пытаюсь привыкнуть, чет их там много и со стороны кажется страшно,  а дома и незаметно, самый большой в Воронеже в институте, требует только денег постоянно, второй старший дома в 8 классе, уже взрослый и я его и не вижу то толком — мечта ребенок, средний у бабушки — это неизлечимо, она его приватизировала с роддома, избаловала страшно, игрушку себе нашла, младший с папой целый день, не отлипает от него, их всех и не видно, а так посмотриш- оооооооооо сума сойти их столько, одно сложно, денег надо много и быстро зарабатывать, им всем надо.
0
10.04.2015

Это да , мои при мне , но школа /тренировки и совсем взрослые мальчики только Егорик один мой сладкий со мной но вижу растет эгоист избалованный надо срочно брата или сестру .

0
10.04.2015
ну и мои при мне, я просто про то, что взрослые они все и особо не требуют ничего кроме денег, но избалованный у меня средний, которого бабушка зацыловывает во все дыры
0
10.04.2015

Да но 5 кажется так много ) 

0
10.04.2015
boy.gifага
0
10.04.2015

Настроила на новый цикл , как думаешь если Хгч 15 дпо 428 то 21 дпо ск должен быть ? 

0
10.04.2015
не знаю, возьми калькулятор
0
10.04.2015

Посчитала . 

0
10.04.2015
а результат получила?
0
11.04.2015

Сегодня сдам 18 дпо 

0
11.04.2015
давай, растите
0
11.04.2015

Сдала , в какой то конторе непонятной вроде как завтра результат . Посмотрим , пока никаких ощущений кроме отсутствия мес . 6 дней .... 

0
11.04.2015
привет, как самочувствие, пришел результат?
0
12.04.2015

Привет , да пришел 1976 мел , пока тихо как в танке ! Как сама ? 

0
12.04.2015
ну, теперь уж на узи видят
0
13.04.2015
У меня при 5200 6 мм было 
0
09.04.2015
примерно одинаково)
0
09.04.2015

Да, странная врач говорю рано не увидим , давай посмотрим и всё . Ну вот и посмотрели . 

0
09.04.2015
скоро ырастит и будет у тебя маленькая дочечка)
0
09.04.2015

Здорово конечно , ну хоть бы кто нибудь вырос об этом я даже и не мечтаю !!! 

0
09.04.2015

thumbup.gif  Крутяяк)))

А у меня сегодня как на 10 дпо))

На узи когда пойдешь?

0
09.04.2015

Была сегодня , нас не нашли , сказали рано . Но желтое тело срава хорошее , в четверг повторно на узи .

0
09.04.2015

Через неделю после задержки увидят

0
09.04.2015

Конечно 4 дня задержка 

0
09.04.2015

Я завтра на хгч.

0
09.04.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Классно!!!! Напиши потом что врач скажет. А я эвик в субботу мочить буду, а хгч и прогик все таки в понедельник, а по результатам и к врачу.
0
09.04.2015

сходила пост сделаю 

0
09.04.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Ок
0
09.04.2015

Написала наверху 

0
09.04.2015
все хорошо, просто вы еще очень маленькие  cat.gif
0
09.04.2015
Но , я уже на измене 
0
09.04.2015
ты рано пошла на узи, на след неделе сердечко прослушаешь  super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Алиса
Ярославль

а на 9 дпо пустой был?))) значит у меня еще пару дней и могу даже не грустить)))

красотищаа все таки

0
09.04.2015

Нет , видимый просто я его выкинула но в постах есть фото 

0
09.04.2015
Алиса
Ярославль

аа спасибо))

0
09.04.2015
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва
Ух ты) я так давно не заходила сюда... пока на пару месяцев планирование из головы выбросила) а тут такие новости)))
поздравляю!  Желаю удачной беременности по третьему варианту развития событий!
0
09.04.2015

СПС ! 

0
09.04.2015
Просто рано ещё на узи вас видеть, маленькие)) Мне врач вообще сказала, лучше к 8-й неделе идти, чтобы по несколько раз не смотреться, в любом случае не раньше 6 недель — акушерских. Растите здоровенькими и будте спокойны, всё у вас хорошо)) И тесты у вас хорошие — динамика, так что ваш именно третий вариант))
0
09.04.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
я тащусь от ваших полосок)))) Легкой Б и родов в срок!
0
09.04.2015

СПС , и вам ! 

0
09.04.2015
Ната
Александра, 8 лет 11 месяцев Москва
Поздравляю! Здоровья вам и вашему малышу!
0
09.04.2015

СПС 

0
09.04.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Поэтому и не пойду пока за 1000 не перевалит.... ерунду наговорила врач, маленький срок еще,даже не переживай.....
0
09.04.2015
Надежда
Планирую Бердюжье
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! удачи вам!!!  angel.gif
0
09.04.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Легкой беременности и родов в срок! super_smilies082.gif
0
09.04.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
легкой беременности  super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет Киевская
красота какая, здоровья Вам и малышу  super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Анюта
Матвейка, 13 лет 4 месяцаЛев, 7 лет 4 месяца Рязань
Красотища.. Легкой беременности!
0
09.04.2015
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
Красота!!! 
0
09.04.2015
таки жду м... Задержка

Похожие записи