Одна женщина посоветовала такой вот народный способ лечения бесплодия, якобы помогает и даже примеры привела! курс по 10 дней - вставлять тампон с мазью Вишневского на ночь. Это у кого нерегулярный цикл и нет овуляции. Что думаете???? Может ли помочь такая штука?
т.е.вы готовы запихать китайское непонятночто, а мазь не готовы. китайцам вы доверяете больше, чем бабушкам)
мне г назначила при кисте яичников и эндометрите тампоны с мазью. вставляю. все нормально, кроме вони. в комплексе конечно с уколами, электрофорезом и таблетками. не вижу ничего плохого в этом. мазь противовоспалительная и по назначению ничего страшного не будет.
Да,доверяю больше,вот как ни странно,пробовала их несколько лет назад,на этом мои эксперименты закончились .у меня нету проблем по гинекологии(если не считать эрозию).Страшного не будет??вы в инструкции читали,что они подходят для вагинального применения???я лично такого там не видела.интересно каким образом мазь Вишневского повлияет на яичники? А рецептами " бабушек"типа керосин при ангине,травы от воспаления лёгких и подорожник с алоэ от пролежней,это ужас.или мочой протирать швы??мед в тампонах при молочнице...ах круто!
мне делали и эти тампоны тоже. воняла вся как навозом. на работу стыдно ходить было. не отмоешься! я в поиске лечения воспаления все прошла. а теперь этот сбор хвалю здесь, хотя узнала о нем на другом сайте. там девочки тоже на форуме хвалят эту травницу. я допиваю курс сбора. по УЗИ (вчера ходила) спаек стало намного меньше, яичники не уплотнены, эндометрита (даже его признаков) нет и в помине. я рада.
Я не знаю как она делала. Но вам лучше я посоветую походить на пиявки. Это помогает. Сама ходила и потом беременнела.
Уж точно не поможет для зачатия, но может помочь при лечении воспаления. Я по назначению врачу ставила такие тампоны 10 дней при воспалении ШМ, естественно, я ещё пила лекарства и ходила на процедуры, так что не думаю, что одни только тампоны чем-то помогут. Но из воспоминаний — это просто ужас!!!!! Вонь непередаваемая!!
от бесплодия вря ли спасёт...а вот воспаления действительно лечит!проверено!Мне Г назначала после чистки,чтоб всё зажило,и воспаление прошло(естесственно с поддержкой таблеток),сразу тоже удивилась,думаю молодая Г в частной клинике и такой старинный способ лечения,а потом почитала в нете что это действительно действенный способ,но только по разрешению врача, ведь есть противопоказания!!!Конечно запах противный,когда вставляешь тянут яичники,но мне помогло!
