Пост - поддержка :)
Давайте знакомитьсяЗдравствуйте девочки!
Всех поздравляю с праздником светлой Пасхи! Залезла в это сообщество, почитала посты с тестами, и переживания ваши и комментарии! Как всегда всё тепло и хорошо! Залезла в свой дневник и перечитала свои посты с тестами и переживаниями! И те девочки, которые меня поддерживали лето-осень 2013 года тоже уже либо мамочки, либо с цветными эмбриончиками! И так мне стало приятно и тепло на душе
! Хочу всем пожелать огромного счастья! Удачи в планировании! Хочу сказать, что бы вы все верили в себя в первую очередь, в своих мужей и в своих будущих деток! У всех обязательно появятся малыши!!!!
Всё нужно пережить и перетерпеть! Всё пройти на пути к своему маленькому счастью! Моему сыночку через 3 дня будет 10 месяцев, у нас уже восемь зубиков! Учимся ходить:)
Всем счастья!!! Любви!!! Терпения!!! И полосатых приполосатых тестов:) чихнуть
что ли, уже мамским чихом на вас всех?! 