Прибываю в шоке от забора мазка! Помогите!

Спасибо, девочки! На осмотре сказали, что инструмент какой-то был с зубчиками на кончике. Неприятная ситуация, но заживет! 
15.04.2015
Мне однажды так "повезло". Взяли мазки, к вечеру начало кровить, потом уже лило конкретно, как при месячных. Тоже не могла понять откуда именно. На след.день поехала в ЖК, сама же там предположила, что кровь из уретры. Там порадовались и даже смотреть не стали, мол, с этим к урологу. Поехала в БСМП. Благо там уролог и гинеколог рядом сидели и оба посмотрели. Оказалось, что все-таки из цервикального канала кровь, так его расковыряли. В итоге сделали кровоостанавливающий укол и таблетки еще выписали. Я на следующий день улетала в отпуск, поэтому не могла ждать, пройдет ли само. Да и кровило сильно, у меня прям паника была.
14.04.2015
У меня так было, на след день все прошло😊не переживайте !
14.04.2015
Не переживайте, планируйте себе спокойно дальше. Я несколько раз сдавала из уретры ттт ни разу проблем не было, да не приятно и при последующем хождении в туалет просто щипало, на это все. А вот подруге моей с этим анализом повезло меньше, говорит даже боялась в туалет ходить, тк ей было дико больно пописать.
14.04.2015
я тоже как то еще до Б сдавала мазок наинфекции из уретры и обычный. вобще так больно было и потом низ живота ныл весь день и мазало дня 3...потом спросила у Г почему,ответ был-да ниче страшного...ну вобщем для них видать это норма...из всех Г у меня только одна брала мазок очень аккуратно-та,которая помогла заБ. а все другие,даже та у которой стою на учете по Б в жк вобще ужас...не церемонятся даже...
14.04.2015
Ничего страшного,вас просто там поцарапали,это частое явление,через 3 дня нормально все будет,не переживайте так сильно)планировать можно,только возможно вам ничего не захочется.
14.04.2015
Я сталкивалась! Руки оторвать тому кто у Вас мазок брал! Вам просто что то поцарапали, через несколько дней после такой же ситуации ходила уже к своему врачу, она посмотрела и было уже все впорядке... Так что и у Вас все будет хорошо, но таких врачей следует обходить стороной, очень жаль что приходится с такими сталкиваться...
14.04.2015
Очень надеюсь, что хотя бы повреждение не внутри и не на шейке матки. А таких врачей действительно надо обходить стороной. Вот и я больше не буду экспериментировать, лучше ходить к проверенным!
14.04.2015
Результат хгч Хгч ...