Глухо. Вот реально глухо. Грудь чуууть-чуууть поднывает. Адски болит поясница-ходить больно. Вот прям 100% напряжение в спине-только сидеть или лежать могу.
Выделений никаких необычных нет. Подташнивает и периодически болит "нижний этаж". Не могу проснуться по утрам, глаза не открываются.
Короче-либо психосоматика, либо ПМС, либо.....=)))))
Тесты делать из принципа не хочу пока))))
возьму на заметку, прикольно)))
Согласись, у девочек множество "шифровок" =))))))