Кружок замкнулся:D
Странно, что в конце 38 недели..я думала позже))
Странные ощущения...ведь это означает, что роды могут начаться в любой день?..пусть начинаются...ночью я практически не сплю, засыпаю только в 4-5 утра. Сидеть в одном положении устаю и быстро..приходится, как бочонок крутиться. Пузо чешется, сил нет, вообще как аллергия какая то. Правда внутреннее напряжение растет...пока где то там внутри..как пружинка...перед последним рывком в беременности.
Треники каждый день, болит низ живота и поясница, довольно ощутимо. На днях болело все с ночи и потом весь день, даже сон снился про роды. Подташнивает периодически.
Была у врача в понедельник, подросли еще на см-38:)
Чешутся руки заправить кроватку, но терплю...пусть наверное муж сам занимается в наше отсутствие..да и бабуля(свекровь) уже лыжи смазала, чтобы взять отпуск и помогать нам первую неделю (на что получила отказ
..вернее, сказала ей, что муж будет рядом..пока не нужно). Я ее боюсь... В гости просто так с радостью, а отпуск ради нас...зачем мне эти жертвы. Может чего не понимаю)))пока))) Вообще и мама моя и свекровь как будто нагнетают обстановку..что будет сложно, будешь сильно уставать...мне уже не по себе...хочется закрыть все входы-выходы и отключить телефон...чувствую, что все больше хочу закопаться куда то в норку..."бабушка сказала ходить", "бабушка сказала на спине не спать, а то плацента прирастет"...на вопрос, мол никто больше никто не забыл ничего сказать, обиделись (а мне просто страшно
и хочется покоя)
я близка к отключению соц.сетей и телефона, но видимо капля терпения осталась))))насмешила..как у взрослой))) главное чтобы с трениками не ходить еще месяц)))
и мы с мамками сотрудничаем. Они меня сейчас сильно не тиранят, со старшей конечно сложнее было в этом плане.
Слава Богу отдельно и от одних и от вторых...можно замуроваться.