Шаг назад, стоит ли?!

Юлия, как вы? Мы в такой же ситуации находимся и тоже страшно очень. Но очень хочется погодок. Но наверное этот страх будет всегда... вы решили что-нибудь?
11.05.2015
Я остыла. Мне иногда с доченькой трудно, как представляю что будет двое... Но если заб. буду очень рада. Я не могу себя назвать мамой, которая хочет заниматься только детьми, я устаю дома, хочу развивать себя и иметь возможность отдыхать, пока мы на гв. я такой возможности не имею( потому я решила привести голову в начальное состояние, отдохнуть, поработать и тогда будем делать)
11.05.2015
кроме вас вашу жизнь ни кто не построит. тут нет советчиков, только вы и ваша семья. Мне вот например всегда страшно бвло и перед днем  когда мы сьтали мужем и женой и во время б. слушайте себя!
25.04.2015
У нас 2 бэйбика,мальчик и девочка,разница в возрасте 1 год и 5 месяцев.....планировали и первого и второго.....второго начали планировать когда дочке было 8-9 месяцев,получилось правда с первого цикла....все отлично....очень рады и счастливы что не стали тянуть.а захотели погодок,детишки дружные......сейчас уже вышла на работу на новую....но уже хотим очень третьего малышика......планировать будем начинать осенью,а сейчас врачи анализы обследования......и даст Бог,будет у нас третий малыш скоро☺️ Так что ничего не бойтесь.....если есть желание,есть силы и возможность,рожайте!все будет хорошо!
23.04.2015
Мы так долго планируем,что муж сказал-вот сколько раз забеременеешь, столько и родим) Как бы не протекала б,сколько бы ни было ребенку, я для себя решила,что  точно буду рожать и второго и третьего)
23.04.2015
Рискованая вы!У вас один малюпас и второго на руки надо.....С декрета же вам не в год выходить?
23.04.2015
Дочка спокойная, с ней только играться нужно. В два года!
23.04.2015
Ну так нще время есть все взвесить и решить....Мне кажется тяжело с двумя крохами сразу.Но это вам решать!
23.04.2015
У нас две дочки, первую не планировали( но конечно люблю ее от этого ни капельки не меньше), вторая получилась с первого цикла, ей сейчас почти два года, сейчас хотим третьего малыша, и вот уже два цикла пролетных, мысли в голове всякие- может Бог решил что нам еще рано? Так что может вам начать пробовать, не зацикливаясь, просто не предохраняясь, и если все получится, значит точно справитесь))) а если не сразу, значит так и нужно- чуток повременить( ровно на столько пока не получится). Удачи!
22.04.2015
у вас ребенку и года еще нет... если вы сама себе такие вопросы задаете, то, вероятно, рано еще...
22.04.2015
Да. Но если уже вылезу с декрета назад не захочу.
22.04.2015
Да откуда ж вы знаете ;) я тоже так думала ;))
22.04.2015
не факт, что сразу получитсяможет первый уже подрастет!
22.04.2015
Вопрос про прививки перед Б... Первый поход к Г