Ожидание очень выматывает.. не знаю что уже делать.. Задержка уже 4 дня, тест отрицательный.. БТ 36.7 (в течении месяца не мерила) правда я сплю очень плохо просыпаюсь раза по три за ночь..Грудь не болит вообще. хотя обычно за несколько дней до мес болела..Всю неделю ходила как сонная муха...до 11 даже досидеть не могла.. Периодически тянет живот слегка.. и кольнет то слева то справа.. В пятницу вообще какая я то прожилка белая с капелькой крови была.(как сопля). Месячные всегда вовремя приходили.. гормоны тоже в норме.. только с щитовидкой проблемы.. аутоимунный тереодит поставили.. Пью каждое утро эутирокс.. Сегодня сдала ХГЧ.. ждать 2 дня примерно.. Пока сдавала дурно стало.. Не знаю что уже думать и чего ждать.. Устала..
Томительное ожидание.. 4 дня задержки
симптомы как у меня. задержка 3 дня, грудь не болит. хотя оба раза, в пред. бер., болела. тест сделаю утром)) хотя мы не планируем пока
0
24.04.2015
Ответить
А мы как раз активно планировали.. у меня в первую беременность тест показал только через 4 дня задержки.. Сегодня должны результаты ХГЧ прийти,, хожу от каждого сообщения дергаюсь
0
24.04.2015
Ответить
Напишите потом результат желаю вам чтобы результат был положительный ☺
0
25.04.2015
Ответить
Хгч пришел 1.2. Не беременна но я не верю.. может просто было позднее прикрепление
0
25.04.2015
Ответить
Жалко а бт мериете?
Сколько стоит анализ и как быстро делают? Я тоже тест сделала отрицательный бт 37...
0
25.04.2015
Ответить
Ко мне на ты'))Бт моя сейчас не информативна.я сплю очень плохо.. сдавала в инвитро 460 руб. Результат был готов на следующий вечер.а сколько у тебя задержка?
0
25.04.2015
Ответить
4 дня. Но у нас и па не было в меня😂 у нас ппа но этот метод конечно не надежный но нас не подводил пока))
0
25.04.2015
Ответить
у меня второй день задержки, но если О была позднее то день икс сегодня, вчера тест отрицательный был днем, если вечером не придут М, утром сделаю опять тест
0
23.04.2015
Ответить
ну у меня бывает на день задерживаются... но не на 4.. надеюсь наши М не придут ближайший год.. мне же еще 1 девочка нагадала что видит беременность в 2015 г..а другая вообще увидела в этом месяце..
0
23.04.2015
Ответить
Ира,привет!скажи М пришли? у меня задержка уже 8-ой день (мин)...тесты молчат....вообще никаких ощущений ни на мес ни на Б
не знаю что делать- к врачу идти?
не знаю что делать- к врачу идти?
0
27.04.2015
Ответить
Привет. нет.. 8 день задержки.. БТ 36,2 хгч 1,2, все в норме было.. я завтра к врачу пойду.. думаю на узи отправят.. по ощущениям бывает живот тянет но не сильно.. и когда кровь сдавала плохо стало.. раньше не было такого..
0
27.04.2015
Ответить
нет я ногу сломала 28 апреля,после больницы пришла -мес пошли.первый раз у меня такая задержка была долгая 12 дней.
у тебя как?
у тебя как?
0
09.05.2015
Ответить
ты выздоравливай.. у меня до сих пор задержка.. врач сказала что это скорей всего привыкание к таблеткам для щитовидки.. выписала прогинову и дюфастон... для вызова месячных.. потом на узи в середине цикла и дальше уже видно будет..
0
09.05.2015
Ответить