Поздравляю,Вас!!!!!Благополучной и легкой беременности !!!!!Читала,Ваш пост и сразу вспомнила все свои приманочки, каждый тест слезы радости когда увидела долгожданные //!!!!!Вера поможет всем,желаю всем всем всем увидеть свои самые заветные//!!!!!!Почувствовать толчки своего малыша!!!!