Первый тест - 2ДЗ вечером
Второй - 2 ДЗ вечером
Третий - 3 ДЗ утром
Немножко бледновато или норм? Врач сказал по телефону сегодня утром, что ждать, если не начнутся, то в чертверг здать кровь... 
Первый тест - 2ДЗ вечером
Второй - 2 ДЗ вечером
Третий - 3 ДЗ утром
Немножко бледновато или норм? Врач сказал по телефону сегодня утром, что ждать, если не начнутся, то в чертверг здать кровь... 

и с чего они бледные,очень даже хорошие полоски!
нормальные полоски:-) удачи вам:-) крепитесь:-)
Хорошие полосочки