Сегодня всю ночь снилось что БТ упала и тест с утра отрицательный! Проснулась померила БТ 37.1 сделала тест расстроилась

надо наверное морально готовить себя к М, а так не хочетсяяяяя 
Девочки кто со мной не ждёт М? как у вас дела?
Сегодня всю ночь снилось что БТ упала и тест с утра отрицательный! Проснулась померила БТ 37.1 сделала тест расстроилась

надо наверное морально готовить себя к М, а так не хочетсяяяяя 
Девочки кто со мной не ждёт М? как у вас дела?
зачем гадать))) тем более вам же рядом 