В общем,решила поставить значок Б.. Может глядишь поможет..))) Своего рода приманка. 
Моя приманочка.
Да. И уже родила.)) Вас поздравляю с запузачиванием.
Легкой вам Б и родов. Еще не знаете,кто в домике поселился?))
0
16.08.2016
Ответить
