Войти

Девочки, гляньте, делала тест на 7-8 день ПО реагент или как?

sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов
a58f38a9d7215734ab4171b58d942096.jpg
после работы в аптеку зашла. Пришла домой и сразу в туалет. И вот... Я в шоке.... завтра пойду кровь сдавать. Не выдержу до начала предпологаемых месячных
0
28.04.2015
анечка
Марк, 10 лет 3 месяцаМирослава, 10 лет 3 месяцаМилена, 5 лет 10 месяцев Вашингтон
Такие с утра делала уже яркие полоски были
0
28.04.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 2 месяца Краснодар
ниче себе на 7-8 дпо)) это точно Б))Тихонечко поздравляю))
0
28.04.2015
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну ничего себе,а может О была раньше,а может вообще двойня у вас??!!

это конечно круто на таком сроке,такие полоски!!!!!

0
28.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Двойную не исключаю, так как в роду по маминой линии двойняшек много.
0
29.04.2015
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так же и у меня,только судя как передаётся это,то получается что у дочки могут быть двойняшки))

Но я не против и у себя обнаружить такое чудо))

0
29.04.2015
ничего себе,очень яркая,тем более 2 теста показали,у меня вообще на 10 еле видно.
0
29.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

не два)) четыре,просто те я плохо сфотографировала и выкинула((

0
29.04.2015
мои поздравления!!!!
0
29.04.2015
Тут все четко!!!Поздравляю!!Гляньте и мои)
0
28.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

да у вас вроде бы тоже // )))))  

0
28.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

да у вас вроде бы тоже // )))))  

0
28.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

да у вас вроде бы тоже // )))))  

0
28.04.2015
Ольга
Самара
Поздравляю, у меня 7 день завтра будет, очень хочу увидеть у себя такой же результат, я и не знала что так рано можно делать, пускай это будет оно самое, закрепилось и все было хорошо  super_smilies054.gif
0
28.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

да я  думаю, может из за того что там две бусинки.... у меня в роду у многих  child_2002.gifdenis02.gif

0
28.04.2015
Ольга
Самара
ну если там двое, то я за Вас рада в двойне.  clap.gif
0
28.04.2015
Serba
Лилия, 19 лет 5 месяцевАлександра, 13 летПолина, 10 лет 5 месяцев Тюмень

Замечательные полосочки)). Поздравляю! А вы уверены что у вас всего 7-8 ДПО? Не больше?

0
28.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

я вот думаю, может та показывает потому что двойня? У меня в роду у многих  child_2002.gifdenis02.gif

0
28.04.2015
Serba
Лилия, 19 лет 5 месяцевАлександра, 13 летПолина, 10 лет 5 месяцев Тюмень

А что, такое может быть))) двойное счастье за раз))) это же было бы здорово!

0
28.04.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Это // полоски) Поздравляю! Почему все думают всегда про реагент?!
0
28.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

потому что бейби план намечен, но в действии первый цикл... вот и не верится особо

0
28.04.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну и что?) Тут же явно две полоски. У меня бы даже мыслей про реагент не возникло
0
28.04.2015
Марго
Матюша, 14 лет 1 месяцСтюша, 10 лет 7 месяцев Самара
Скорее всего О раньше была. Какой реагент?)))) Это Б 10000000000000% Растите super_smilies086.gif
0
29.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

спасибо большое) 

0
30.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

ХГЧ 180  angel.gif

0
29.04.2015
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва
Ура, ура, ура-ура-ура!  super_smilies086.gif
0
29.04.2015
Nataly R
Анна, 15 лет 7 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 5 месяцевАлександр, 3 года 11 месяцев Красноярск

ох вы тут многих смотрю сманили сделать тест))) Я все себя держу не делать раньше задержки,но как же зачесались снова руки.......) Наверное не удержусь) Растите здоровенькими))

0
29.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

спасибо большое)) Я до сих пор не верю. Через час еду кровь сдавать и не верю все равно...  asking.gif

0
29.04.2015
Юлия
Балашиха
Это Б! Поздравляю super_smilies086.gif  Ярчайте!!!
0
28.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов
kisses.gif
0
28.04.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
Поздравляю!  super_smilies082.gif
0
28.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов
angel.gif
0
28.04.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Этот реагент агукать месяцев через 8 будет)
0
28.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов
angel.gifэх, вашими бы словами бы... )
0
28.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов
сегодня с утра начал живот тянуть.... как будто месячные начинаются( Блин! 
0
28.04.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Поздравляю!!!  2 таблетки ношпы и свечку папаверина ректально и в люлю

0
28.04.2015
Ксения К.
Роман, 10 лет 2 месяца Воронеж

Поздравляю!

 У меня тоже 7 ДПО. Теперь, глядя на Вас, тоже руки чешутся тест сделать big_smiles_278.gif

0
28.04.2015
big_smiles_150.gif классные полосочки
0
29.04.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

ничего себе! на 8-ой-то день! может, чуть раньше О была? клевая вполне беременная полоска ;) 

0
29.04.2015
Всем бы таких реагентов)))
Поздравляю вас потихоньку  super_smilies082.gif
0
29.04.2015
Светлана Груздева
Планирую Москва
без слов дарю букет super_smilies082.gif
0
29.04.2015
Марина
Мой котёночек, 10 лет 3 месяца Москва

super_smilies082.gif
0
29.04.2015
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
super_smilies082.gif
0
28.04.2015
Беременность!!! Потихонечку поздравляю!  super_smilies082.gif
0
28.04.2015
super_smilies082.gif
0
28.04.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня такая же вторая полоска была на 8 ДПО, а сегодня уже сердечко слушала на УЗИ=))) так что поздравляю ВАС=)
0
28.04.2015
Мариана
Катюшка-доцюшка, 16 лет 6 месяцев Тирасполь
это оно super_smilies094.gif
0
28.04.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

super_smilies082.gif
0
28.04.2015
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск
Хочу такой "реагент", клёвые полосочки!!! super_smilies086.gif
0
28.04.2015
Очень тихо поздравляю  super_smilies082.gif
0
28.04.2015
Марина
Милана, 13 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Белгород

//  super_smilies082.gif

0
28.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Ого ничего себе полосочка! Яркая жирненькая! Думаю это вам приветик! super_smilies082.gif
0
28.04.2015
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва

Настоящие  // !!!!! Тихонечко поздравляю, ярчайте  super_smilies082.gif

0
28.04.2015

ну и шутки у вас))))это малышок)

0
28.04.2015
У меня в ноябре такая была, а сейчас уже пуз "на нос лезет")))😊😊😊
0
28.04.2015
Юличкааа
Ксюша, 14 лет 11 месяцевМелаша, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Весьма яркая полоска, думаю это Б

0
28.04.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

не хотела ведь, но думаю после работы пойду в аптеку еще за тестами)

0
28.04.2015

Мне бы такой реагент! Поздравляю!




0
28.04.2015
Юляшка(я стану мамой))))))))
Планирую Харьков
Тихонечко поздравляю,она же розовенькая-это беременность))))
0
28.04.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Ну какой же это реагент))))) это Б полосочка))))
0
28.04.2015
Алёнка
Полина, 22 года 2 месяца Москва
Ухх, какая красота!!! Имея только 6 день ПО, зарождается огромное желание бежать в аптеку)
0
28.04.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
Для 7-8 ДПО очень завидная полоска! Пусть Бог хранит!!!
0
28.04.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Очень хорошая полосочка для 7-8дня ПО!!)))Ярчайте!))
0
28.04.2015
Вот это да!!! Вот так полосочка! Поздравляю! Отличная полосочка для данного срока.
0
28.04.2015
Выход укола хгч? Вот так)бракованный ЭВИК

Похожие записи