Никогда раньше такого не было. Раньше если нет то нет...а этот сделала и не пойму.... 
Девочки, гляньте, делала тест на 7-8 день ПО реагент или как?

ну ничего себе,а может О была раньше,а может вообще двойня у вас??!!
это конечно круто на таком сроке,такие полоски!!!!!

Замечательные полосочки)). Поздравляю! А вы уверены что у вас всего 7-8 ДПО? Не больше?

ох вы тут многих смотрю сманили сделать тест))) Я все себя держу не делать раньше задержки,но как же зачесались снова руки.......) Наверное не удержусь) Растите здоровенькими))
спасибо большое)) Я до сих пор не верю. Через час еду кровь сдавать и не верю все равно... 
Поздравляю!!! 2 таблетки ношпы и свечку папаверина ректально и в люлю
Поздравляю!
У меня тоже 7 ДПО. Теперь, глядя на Вас, тоже руки чешутся тест сделать 
ничего себе! на 8-ой-то день! может, чуть раньше О была? клевая вполне беременная полоска ;)

не хотела ведь, но думаю после работы пойду в аптеку еще за тестами)





классные полосочки