Войти

А у Вас не цепляется взгляд????

Ксения
Планирую Воскресенск
9204bfc8ee32de111a15125fac3b63a4.jpg
0
28.04.2015
Ксения
Планирую Воскресенск
Комментарий удален
0
28.04.2015
Вроде цепляется на затемненном,но там пишут в тестах что след оставаться может от реагента и не обязательно,что это Б,сама с таких же тестов навыкладывала)Желаю вам жирненьких //
0
28.04.2015
Ксения
Планирую Воскресенск

Спасибо большое, но надежда тает, живот тянет очень сильно((

0
28.04.2015

Может быть поздняя импалантиация,поэтом тест раньше задержки не покажет.а то и спустя дней 5 после задержки,так что надежда еще есть,а при таком тесте неодназначном точно.и кстати что за тест,я вандер сегодня делала,там 10 чувствительность,а у вашего может 25

0
28.04.2015
Ксения
Планирую Воскресенск

я тоже так думаю, а тест фрау, муж принес со словами "сказали, что супер чувствительный"!))) ага, втюхали самый простой! куплю сегодня сама и завтра с утра сделаю...

0
28.04.2015
Ксения
Планирую Воскресенск
Комментарий удален
0
28.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
на затемненном что то вижу!удачи!какой у вас ДПО?
0
28.04.2015
Ксения
Планирую Воскресенск

10 дпо! раньше никогда ничего не выскакивало, вот поэтому и смутило

0
28.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
удачки!!!пусть ярчает!!! super_smilies082.gif
0
28.04.2015
Ксения
Планирую Воскресенск
Спасибо огромное!
0
28.04.2015
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Нет, видно какое-то пятно на затемненном.а посреди него белую полоску. ((Но это Я так вижу.
0
28.04.2015
Марго
Матюша, 14 лет 1 месяцСтюша, 10 лет 7 месяцев Самара
Думаю переделать тест, на всякий случай, но по мне-очевидно. И в случае // -не бросать пить дюф
0
28.04.2015

На верхнем что-то цепляет...Думаю, еще нужно завтра сделать! Удачи вам!




0
28.04.2015
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень
Увы...
0
28.04.2015
Моя приманочка. Месячные

Похожие записи