Войти

Тесты! !!

Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Солнышко мое, динамику по разных фирмах смотреть нельзя!!!!!


0
25.06.2016

Да у меня тоже самое (.Пусть твоя буся держится крепко!!!!

0
25.06.2016
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Так что видишь это нормально что тесты разные по насыщенности, а еще это зависит от почек, и ходила ли и сколько ты ночью в туалет!!!!! Так что успокаивайся, выпей валерьянки, и разговаривай со своей бусей, пусть она со всех сил держится)))) спасибо, и твоя пусть держится!!!!!! Все будет у нас хорошо, не забывай что мы собрались рожать вместе))))))

0
25.06.2016

Я пытаюсь , но у меня все равно паника ((((.

0
25.06.2016
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Верю, у меня тоже периодами паника бывает, так что списываем это на беременные гормоны)))))

0
25.06.2016

Ага (( тут спишешь ,когда когда колбасит не подетски!!!!! Просто истерика!!!!

0
25.06.2016
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Потому что, мы все женщины что то не так сразу истерика(((((

0
25.06.2016

Точно!!!! Как защитная реакция!!!!

0
25.06.2016
Тесты!!! Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2016

Похожие записи