Верхний вчерашний вечерний, а нижний сегоднешний (((((( правда от утришнего отличаюсь фирмой!!!!!!
Верхний вчерашний вечерний, а нижний сегоднешний (((((( правда от утришнего отличаюсь фирмой!!!!!!
Да у меня тоже самое (.Пусть твоя буся держится крепко!!!!
Так что видишь это нормально что тесты разные по насыщенности, а еще это зависит от почек, и ходила ли и сколько ты ночью в туалет!!!!! Так что успокаивайся, выпей валерьянки, и разговаривай со своей бусей, пусть она со всех сил держится)))) спасибо, и твоя пусть держится!!!!!! Все будет у нас хорошо, не забывай что мы собрались рожать вместе))))))
Верю, у меня тоже периодами паника бывает, так что списываем это на беременные гормоны)))))
Ага (( тут спишешь ,когда когда колбасит не подетски!!!!! Просто истерика!!!!