Верхний вчерашний вечерний, а нижний сегоднешний (((((( правда от утришнего отличаюсь фирмой!!!!!!
Верхний вчерашний вечерний, а нижний сегоднешний (((((( правда от утришнего отличаюсь фирмой!!!!!!
Солнышко мое, динамику по разных фирмах смотреть нельзя!!!!!

Да у меня тоже самое (.Пусть твоя буся держится крепко!!!!
Так что видишь это нормально что тесты разные по насыщенности, а еще это зависит от почек, и ходила ли и сколько ты ночью в туалет!!!!! Так что успокаивайся, выпей валерьянки, и разговаривай со своей бусей, пусть она со всех сил держится)))) спасибо, и твоя пусть держится!!!!!! Все будет у нас хорошо, не забывай что мы собрались рожать вместе))))))
Я пытаюсь , но у меня все равно паника ((((.
Верю, у меня тоже периодами паника бывает, так что списываем это на беременные гормоны)))))
Ага (( тут спишешь ,когда когда колбасит не подетски!!!!! Просто истерика!!!!
Потому что, мы все женщины что то не так сразу истерика(((((
Точно!!!! Как защитная реакция!!!!