Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Тесты! !!

Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Солнышко мое, динамику по разных фирмах смотреть нельзя!!!!!


0
25.06.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Да у меня тоже самое (.Пусть твоя буся держится крепко!!!!

0
25.06.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Так что видишь это нормально что тесты разные по насыщенности, а еще это зависит от почек, и ходила ли и сколько ты ночью в туалет!!!!! Так что успокаивайся, выпей валерьянки, и разговаривай со своей бусей, пусть она со всех сил держится)))) спасибо, и твоя пусть держится!!!!!! Все будет у нас хорошо, не забывай что мы собрались рожать вместе))))))

0
25.06.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Я пытаюсь , но у меня все равно паника ((((.

0
25.06.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Верю, у меня тоже периодами паника бывает, так что списываем это на беременные гормоны)))))

0
25.06.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Ага (( тут спишешь ,когда когда колбасит не подетски!!!!! Просто истерика!!!!

0
25.06.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Потому что, мы все женщины что то не так сразу истерика(((((

0
25.06.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Точно!!!! Как защитная реакция!!!!

0
25.06.2016
Тесты!!! Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2016

Похожие записи