Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Тесты!!!

Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Такой красивый тест, я думаю после такого можно было уже и БТ не мерить и больше тесты не делать!!!!!

0
25.06.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Наверное не нужно было ) и не переживала бы сейчас !!!!!!! Горе от ума!!!!

0
25.06.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

ТОЧНО!!!!!

0
25.06.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Нужно меньше думать!!!!!! Ох уже эти планирующих моменты!!!!!! Так хорошо было с 1 бер. Забеременела и не переживала что там И и как там тесты? Хгч? )))) а теперь головняк!

0
25.06.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Я при первой беременности тоже понятия не имела про всё это, за месячные совсем забыла, так как сессия была, куча проблем, а календарик жуть как не любила вести, всё время забывала))))) Да и поехала в деревню к свекрови на практику, а там даже в аптеке тестов не было! А теперь точно головняки сплошные

0
25.06.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Вот - вот ) ,а теперь все умные стали Бт ,ВМ! ! Тесты на О))) тесты на Б!!!!

0
25.06.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Вот теперь и переживаем !

0
25.06.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Вывод один: не кипишевать, всё идёт так как и должно! Всё у нас будет отлично)))))

0
25.06.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Ксюша, это тест который второй подарочный!!!

0
25.06.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Оль, круто, у меня ни когда такого яркого не было, а так хочется!!!! Вот ему и верь, а не всяким там хоум тестам!!!!!

0
25.06.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Я видела у тебя прекраснейший тест со второй ярче чем с первой)) полосочками) так что все отлично!!!!

0
25.06.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Ага это пока он мокрый был, а сейчас сухой, бледный пребледный(((((

0
25.06.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Он уже не действительный) 3-5 мин действительный.так что отлично!! Главное когда мокрый!

0
25.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Поздравляю! Легкой Вам беременности и родов!!!

0
25.06.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Срасибо)) но это такой красивый вчерашний, а сегодня Т упала и тест намного бледнее (((((.теперь реву!

0
25.06.2016
Девочки,по-моему и ко мне пришла моя бусинка! !!! Мне же не мерещится, правда? Тесты! !!

Похожие записи