Девочки, подумалось. В прошлом имею 2 Б, в 18 и 24 года, последняя - удачная. В то время ничего не считала, бт не меряла. С мужем сексом занимались всегда - своего жилья не было, потому,бывало, и во время М. Мне это не особо нравится, но мужу не откажешь:)
А теперь и не знаю, мы здоровы, а уже 3 года ничего не выходит. О есть, па все попадают. И ноль.
Может, я теперь напрасно избегаю па во время М?
Организм он же хитрый. Вот у мамы моей 2 цикла еще шли М, когда она меня ждала. Все так индивидуально...
а так хочется малыша!