Войти

Помогите разобраться с уровнем ХГЧ!

Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев
Это супер результат...про ++ не знаю......вот норма
16ДПО — 68 [260] 400
0
28.04.2015
Юлия
Балашиха
А у меня получается выше нормы?
0
28.04.2015
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

может двойня у вас)))))))))))))))))) у меня на 15 дпо был 206,1

0
28.04.2015
Юлия
Балашиха
ОГО! Видимо лучше к врачу сходить!
0
28.04.2015
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

Врач вам ничего не скажет....следите за динамикой а на узи еще рано....единственно проконсультируйтесь на счет прогестерона и поддержки

0
28.04.2015
Юлия
Балашиха
Спасибо super_smilies086.gif
0
28.04.2015
Oksa_nka
Доченька, 28 лет 10 месяцевСынулька, 20 лет 10 месяцевсолнышко, 10 лет 11 месяцев Киев
Замечательно!! У меня на 16 дпо - 522. На плюсы не обр.внимание. Легкой беременности!!!
0
28.04.2015
Юлия
Балашиха
Спасибо большое super_smilies086.gif
0
28.04.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
у меня на 14-15 ДПО было 59, потом на 17-18 ДПО 135, 20-21 ДПО 367,
25-26 ДПО 2492 мЕд/мл. Правда сдавала в Инвитро. Хороший у Вас ХГЧ! Сдайте в пару раз в динамике чтоб посмотреть  super_smilies082.gif
0
28.04.2015
Юлия
Балашиха
Ага, через пару дней ещё сдам!) У меня в результатах стоит 543++ мМе/мл
0
28.04.2015
Динамика тестов Сдавать ли хгч?

Похожие записи