Юлия → Зачатие Анализы Балашиха Помогите разобраться с уровнем ХГЧ! Девчули, вчера сдала кровь на ХГЧ, сегодняшний результат 543++. ДПО 16... Это норма? И что обозначают 2 плюсика?) Кровь сдавала в Гемотесте. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Киев Это супер результат...про ++ не знаю......вот норма16ДПО — 68 [260] 400 0 28.04.2015 Ответить Юлия Балашиха А у меня получается выше нормы? 0 28.04.2015 Ответить Анна Киев может двойня у вас)))))))))))))))))) у меня на 15 дпо был 206,1 0 28.04.2015 Ответить Юлия Балашиха ОГО! Видимо лучше к врачу сходить! 0 28.04.2015 Ответить Анна Киев Врач вам ничего не скажет....следите за динамикой а на узи еще рано....единственно проконсультируйтесь на счет прогестерона и поддержки 0 28.04.2015 Ответить Юлия Балашиха Спасибо 0 28.04.2015 Ответить Oksa_nka Киев Замечательно!! У меня на 16 дпо - 522. На плюсы не обр.внимание. Легкой беременности!!! 0 28.04.2015 Ответить Юлия Балашиха Спасибо большое 0 28.04.2015 Ответить Танюшка Анапа у меня на 14-15 ДПО было 59, потом на 17-18 ДПО 135, 20-21 ДПО 367, 25-26 ДПО 2492 мЕд/мл. Правда сдавала в Инвитро. Хороший у Вас ХГЧ! Сдайте в пару раз в динамике чтоб посмотреть 0 28.04.2015 Ответить Юлия Балашиха Ага, через пару дней ещё сдам!) У меня в результатах стоит 543++ мМе/мл 0 28.04.2015 Ответить Динамика тестов Сдавать ли хгч? Похожие записи Помогите разобраться с уровнем ГЕМОГЛОБИНА Помогите разобраться Помогите разобраться ХГЧ № 2 . Помогите разобраться! Помогите разобраться!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027