Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Начались М! Забираю Ваши на долгие 9 месяцев!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс
Блин Алекса! Как жаль! Желаю огромнейшей удачи в этом цикле super_smilies086.gif
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Наташа! вчера начало тянуть живот, я все сразу поняла! ничего страшного ...три месяца это всего ничего!я верю,что все будет ок super_smilies001.gif Твои М. я забираю на 9 месяцев! и жду яркие полосочки в твоем завтрашнем тесте!
5c3d9380cf25ba70e97df42be880f283.jpg
0
29.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
у меня так было второй раз - живот затянуло, как при наступающих М, я даже тест в том цикле решила не делать. А М всё не было, оказалось, что беременна. просто когда оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется иногда можно почувствовать это, ощущения похожи на предвестники М, и прикрепляется она примерно тогда же, когда должны пойти М
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
я очень надеялась, что мои "потягушки " связаны именно с прикреплением, но все оказалось не так радужно! но все ещё впереди !Желаю вам скорейших //!! super_smilies082.gif
0
29.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))
0
29.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс
2ff90bc19b77c36e7e219658793e4156.jpg
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!приятности сейчас очень кстати super_smilies082.gif
0
29.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс
Я тебя понимаю! Ты не одна!  super_smilies086.gif
0
29.04.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Удачи в новом цикле!!!!
Я чё-то всем раздала свои М, но пока 1дз и ни Б, ни М=(((
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! пока нет М, всегда есть надежда на Б.!
забираю ваши,что б уж наверняка!
ce96e18b3d4e7c8e02b2125f36a48e9f.jpg
0
29.04.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Спасибо большое, но вот только что приперлись=( Так что с новыми силами!!!!

0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Эх, не успели((((но ничего! значит в следующем цикле все получится!
0
29.04.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Конечно!
0
29.04.2015
Мама девочки (11 лет)

И я сдам свои на 9 месяцев)




0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Полина, забираю! желаю скорее увидеть //!

cff1b8d94ef575416c281c520c1dec84.jpg

0
29.04.2015
Мама девочки (11 лет)

Спасибо) Очень жду свои заветные две полосочки. angel.gif




0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
У вас все получится)))удачи и //!
0
29.04.2015
Мама девочки (11 лет)

super_smilies086.gif




0
29.04.2015
Владивосток

И мои заберитеbig_smiles_66.gif Удачи в новом цикле

0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Светик, спасибо! забираю! пусть улетают!

76ef79667484cb9b29c4129c2a42fc40.jpg

0
29.04.2015
Владивосток
Спасибо,Алекса!тебе в следующем месяце //💋
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!))
0
29.04.2015
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Заберите мои, плиз, надоели :) Хочу избавиться от них как минимум на 9 месяцев :)
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Елена, забираю! пусть летят отдыхать на 9 месяцев!
ddf3e1a4e2cd6ee5c68b482482408ddc.jpg
0
29.04.2015
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибо :))) Удачи в новом цикле!
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! она пригодится))
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет)

с радостью бы отдала,но сегодня сама их жду,прям чувствую к вечеру их приближение. Удачи нам в новом цикле angel.gif




0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Удачи! всё у нас получится и увидим вскоре //! super_smilies082.gif
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет)

да-да,обязательно super_smilies086.gif




0
29.04.2015
Мама мальчика (31 год) Берлин
заберите мои пожалуйста! прям вот с сегодня чтоб до меня не дошли
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мария, забираю!!!отправляю в полет на 9 месяцев! 50870e74b66ab8c8e984de98e5a0aba7.jpg

0
29.04.2015
Мама мальчика (31 год) Берлин
спасибо дорогая! удачи в следующем цикле//
0
29.04.2015
планирую беременность Брянск
и я свои сдам, заберите их на 9 месяцев)
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, забираю на 9 месяцев!))

614671f90ce8c79aa3ae0a21d025c15c.jpg

0
29.04.2015
планирую беременность Брянск
спасибо angel.gif
0
29.04.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск
Ой и мои тоже заберите пожалуйста на 9 далеких месяцев))))А вам скорейших // )))
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!! и ВАМ желаю увидеть //!!забираю!
0bb3c831ab702bd554f5ba40f8b93da1.jpg
0
29.04.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск
Спасибо))
0
29.04.2015
Москва
И мои заберите, чтобы я их не увидела 12 мая + ещё 9 месяцев...) Вам удачи в новом цикле!!!)
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Виктория, спасибо! и Вам удачи, желаю 12 мая увидеть //!
ae96faf8976c89a60e3b0afb15e59a3e.jpg
0
29.04.2015
Москва
Спасибооооо;)
0
29.04.2015
Мама девочки (14 лет) Саратов
Мои прихватите на 9 месяцев. Хочу полосатый тест с приветом от малыша!!!
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Катюша, забираю на 9 месяцев!

Желаю увидеть // super_smilies082.gif

9170209feaee272ab5e622433d473fb9.jpg

0
29.04.2015
Мама девочки (14 лет) Саратов
Спасибо.... Удачи в новом цикле)))
0
29.04.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
И мои унесите super_smilies082.gifа вам удачи в новом цикле)))))
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Энн, спасибо! забираю на 9 месяцев!!!
5697981b488086fd90c986ceb854a76c.jpg
0
29.04.2015
планирую беременность Выборг
Прихватите моих красненьких до след года!!!
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Алена, забираю! пусть отдыхают до след года, а вам скорейших //!
4d1f15af96825499834c7704ed3b739d.jpg
0
29.04.2015
планирую беременность Выборг
Спасибоооо! Пусть Ваш след цикл будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Он обязательно таким будет!)))

спасибо!

0
29.04.2015
И мои заберите, чтобы их 20 мая не видеть! 🎁 А вам удачи!!!🌹🌹🌹
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Валюша, спасибо и , конечно, забираю! пусть 20 мая вас порадует первый привет от малыша в виде // на тесте!

349a3204300f9d47b12842cc93ce51d3.jpg

0
29.04.2015
планирую беременность Бердюжье

Прошу тебя забери мои пусть свалят наконец то.

0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Надежда, забираю далеко-далеко!!!Желаю //!
a2a86a4d50c31e94ce715d0bda977cf8.jpg
0
29.04.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

И мои захватите, пожалуйста! Удачи в новом цикле!

0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Ольга, забираю!!!Спасибо!
45b87bab5dc6feb7a6d7e02b127fb478.jpg
0
29.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
Отдаю вам свои...пусть не появляются все 9 месяцев!
0
29.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Елена, забираю! пусть все получится!

9d685b237422dd579e2e256ff315d5d8.jpg

0
29.04.2015
3 день задержки, а тесты отрицательные 1ДЦ!!!!

Похожие записи