Войти

Еще раз ШАЛФЕЙ)))

Ната
Александра, 8 лет 11 месяцев Москва
Я начала пить. Пока все норм. Завтра на узи. Для эндометрия можно с липой. У меня в дневнике почитайте две статьи про шалфей. Там противопоказания и какие надо перед приемом знать гормоны.
0
29.04.2015
ой, а отпишитесь после узи- помог ли?)))
0
29.04.2015
Ната
Александра, 8 лет 11 месяцев Москва
Я сама как на иголках пью и жду. Сделаю узи и напишу что там.
0
29.04.2015
Спасибо) удачи! буду ждать новостей big_smiles_166.gif
0
29.04.2015
Ната
Александра, 8 лет 11 месяцев Москва
Пишу как обещала. Была на узи. Новости у меня не плохие. Сегодня 15 дц. Сказали, что О была два дня назад, т.е. на 13 дц. Значит она сдвинулась раньше на 3-4 дня. И что меня порадовало в левом яичнике желтое тело, т.е. созрел фолликул в левом. Удивительно, потому что он у меня уже с год спит. А тут проснулся и так рано. И что интересно в правом яичнике есть еще два фолликула 10 и 11 мм. Сегодня и завтра выпью еще шалфей и с липой. Вдруг подрастут и лопнут. Думаю хуже не будет. А вдруг? Я конечно переживала, все думала как бы кист не наростить или еще чего. Начиталась плохого. Но все нормально. Видимо он мне подошел. Еще отметила что темпа в первой фазе снизилась аж до 35,5 на несколько дней. Средняя получилась 36,6. А была 38,0. Разница в 0,4 не получалась у меня.  Вот такие вот дела у меня. Теперь схожу через три дня в пятницу, посмотрю что там в правом яичнике с фоликами будет. А вы как? когда на узи? Я нестала в этот цикл пить 10 дней, пропила только 7 дней.
0
06.05.2015
Отличные новости! А овули до шалфея не было? Я буду пить до 13-14дц а на узи получится где то на 15-16дц праздники же... Не попадаю раньше) тоже страшновато, но я почему то кисты боюсь меньше чем если снова скажут что дф нет
0
07.05.2015
Ната
Александра, 8 лет 11 месяцев Москва
О были. Всегда один фолик. Темпа в 1 фазе на уровне 36.8. Ну да кисты они или есть гдето в организме или их нет.
0
07.05.2015
ну как узи? помог шалфей?
0
06.05.2015
Ната
Александра, 8 лет 11 месяцев Москва
Ой, из-за этих праздников не смогла попасть. 30 апреля был 9 день - вроде рано идти, но пошла, там очередь огромная. Никогда такого ее было. Вчера та же картина. Сегодня в 12 по записи иду, 15 дц. По ощущениям нормально. Отметила что темпа упала в первой фазе. И по ощущениям и по темпе за последние два дня похоже О уже была. А так у меня О на 16 дц. Главное чтоб на узи все мои подтвердили сегодня. Я поэтому и не писала, так как засада была с узи. После обеда еще вам напишу что и как.
0
06.05.2015
Жду жду))) у меня только 10дц а бт упала 36,4- никогда такой не было)
0
06.05.2015
Ната
Александра, 8 лет 11 месяцев Москва
Вот вот. У меня тоже падала на несколько дней до 36.5. У меня средняя темп была 36.7
0
06.05.2015
А можешь график показать? После овули насколько бт поднялась? А то я боюсь пропустить)
0
07.05.2015
Ната
Александра, 8 лет 11 месяцев Москва
Отправила в личку. Тут не смогла вставить.
0
07.05.2015
Лиса
Дашенька, 20 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 5 месяцев Москва
Шалфей слышала что не на всех благоприятно действует.
Помогает нарастить эндик — капли Гормель. И ананасы кушайте.
0
29.04.2015
Гормель пробовала- как мертвому припарка....вообще ничего.....как воду пью)
0
29.04.2015
Лиса
Дашенька, 20 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 5 месяцев Москва
Лучше с врачом посоветоваться. Т.к. шалфей может способствовать образованию кист.
0
29.04.2015

у меня даже на клосте не было кист) у меня даже фоликов то нет......откуда там быть кисте))) кисты у тех у кого и так с эстрогеном все нормально.....просто клост пить пока возможности нет)

0
29.04.2015
Лиса
Дашенька, 20 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 5 месяцев Москва
Ну вот я и говорю, для кого как действует. Кому-то простые ананасы помогают, а другим ничего(((
А врач что говорит?
0
29.04.2015

Врач говорит что я на стимуляции заБ,т.к. яичники дают хорошую реакцию) пока готовим матку для Б, и мужа для сдачи сг)))) 

0
29.04.2015
Лиса
Дашенька, 20 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 5 месяцев Москва
Удачи вам!) Все получится!)
0
29.04.2015
Спасибо большое! big_smiles_166.gif
0
29.04.2015
Аннушка
Планирую Нижний Новгород
Вставлю свою ложку дегтя...Не всем идет шалфей,я себе им нарастила полип,ох и ругала меня гиня за этот шалфей.
0
29.04.2015
ну у Вас видимо и до этого с эстрогеном не все так плохо было) у меня на дивигеле только растет, но хочется отдохнуть от синтетики)
0
29.04.2015
Аннушка
Планирую Нижний Новгород
Может попробовать боровую матку,красную щетку и желательно в настойках, а не самой заваривать.
0
29.04.2015
Бм пила- ничего не изменилось)
0
29.04.2015
тем более бор.матка помогает при воспалениях, как поддержка прогика, но никак не действует на эндик и фолики именно поэтому шалфей пьют в 1фазе а бм во 2)
0
29.04.2015
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва
Я пила, не знаю что нарастил, но была хорошая О и забеременела с первого цикла)
0
29.04.2015
здорово! а по какой схеме пили?)
0
29.04.2015
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва
Я не очень помню, было почти три года назад. Но помню, что с первого дня после окончания месячных и до овуляции, 11 дней что ли, по столовой ложке каждое утро. Вроде так)
0
29.04.2015
спасибо) скорейших //)))
0
29.04.2015
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва
Спасибо и вам)
0
29.04.2015
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

Я пью шалфей. Он хорошо стимулирует то, что вам нужно. 4 года назад я его пила и забеременела. 

0
29.04.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Дарья, скажите, вы пили шалфей по назначению врача после анализов или так просто? Думаю, назначать ли его себе самой

0
09.12.2015
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

сама себе назначала, анализы потом сдавала

0
09.12.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
09.12.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я пила

фоллики росли как обычно (ну они и так у меня растут)

О стала ранняя

Эндик с 8мм стал 12

0
29.04.2015
а сколько и как пили?)
0
29.04.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

столовая ложка на стакан кипятка

 и выпить за день в 2-3 захода

начинала с окончания М и до О

0
29.04.2015
спасибо) а после О БМ не пили?
0
29.04.2015
я пила. Вырос и эндик с 4 мм до 10. Фоллики стали быстрее расти и О стала как положено на 14 дц. Б не наступила, но считаю, что помог.
0
29.04.2015

Спасибо) я так надеюсь на него))) а сколько пили по времени?

0
29.04.2015
Вроде бы 3 месяца. Или 2) потом нужно было повторять через 3 мес, но я не стала)
0
29.04.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
1 цикл пила,заработала миому. Про ананасы поддержу, кушайте)
0
29.04.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Я в этом цикле пила, О итак поздняя, а тут аж на 33 дц пришла.
0
29.04.2015
Овариамин( отчет :) Аскорутин для эндометрия

Похожие записи