Войти

12-13 ДПО и второй дз

Надя
Планирую Великий Новгород
Сорри, не прочитала заголовок) У меня вобще уже 6 день задержки,вчера с утра тест был пустой...БТ держится 37-37,1, овуляцию чувствовала хорошо на 14 д.ц....тоже бесит неопределенность...
0
29.04.2015
Катюшка
Вика, 26 лет 6 месяцевТаня, 26 лет 6 месяцевПланирую Москва
Ждем вместе))))) ХГЧ сдам в понедельник если не припрутся) вчера сделала електронный, так он зараза, показал - и 1-2. И меня даже супер тест глючит ))))))))
0
29.04.2015
Надя
Планирую Великий Новгород
Ждемм)))Я вот думаю идти сдавать ХГЧ или ждать....хотя бы призрака на тесте))ооо,супер тест он такой,тут девочка показывала фото своего супер теста — и 2-33 )))))))))
0
29.04.2015
Катюшка
Вика, 26 лет 6 месяцевТаня, 26 лет 6 месяцевПланирую Москва
Я видела) жаль, свой не сфоткала)
0
29.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
можно вопрос?как ты ее нащупываешь?внутри или снаружи?
0
29.04.2015
Катюшка
Вика, 26 лет 6 месяцевТаня, 26 лет 6 месяцевПланирую Москва
Внутри, я уже месяца три ее перед М проверяю, всегда низко, а сейчас высоко, значит в ближайшие дня 3 не предвидится М, ну посмотрим
0
29.04.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
по симптомам надежда есть! а какие тесты делаете? мне Эвик показал хорошую полоску при ХГЧ всего лишь 7.... так что еще смотря какой тест.
0
30.04.2015
анна
Планирую Кондопога
А вопрос как вы ощущаете ШМ стоя,сидя...?
0
29.04.2015
Катюшка
Вика, 26 лет 6 месяцевТаня, 26 лет 6 месяцевПланирую Москва
Чесно, я уже по всякому пробовала)
0
29.04.2015
анна
Планирую Кондопога
я тоже пробовала,но мне кажется нам не понять)
0
29.04.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
может стоит кровь сдать на  ХГЧ?
0
29.04.2015
Надя
Планирую Великий Новгород
А какой день после задержки?)
0
29.04.2015
Сдавайте, отвезу их куда подальше!!! Ну теперь видимо точно получилось)

Похожие записи