Войти

Когда ждать месячных после ЗБ?

Обычно месячные должны прийти через 4-5недель,как это случилось. Если не приходят, то бегом к врачу. У меня после выкидыша месячных не было 2 месяца, сходила на УЗИ оказалось, что яичники вялый и надо было срочно вызывать месячные дюфастоном, ещё назначили для нормализации цикла циклодинон его пить три месяца. 
0
29.04.2015
Виктория
Ксения, 21 год 3 месяцаКатюша, 14 лет 3 месяца Иваново
Так я была на дюфастоне! Вчера бросила! Почему не приходят?
0
29.04.2015

Вы делали УЗИ после того как у вас вышло само? Хорошо посмотреть, чтобы не осталось ничего там. 

После отмены препарата месячные могут начаться и через 10 дней_это уже потолок. Если они не пришли то на прием к врачу. Ждите до 10 дней. 

0
29.04.2015
Виктория
Ксения, 21 год 3 месяцаКатюша, 14 лет 3 месяца Иваново
Узи делала вчера! Сказали нет ничего!
0
29.04.2015
Лилит
Радан Андреевич, 11 лет 8 месяцев Старая Купавна

Примерно через месяц

0
29.04.2015
Виктория
Ксения, 21 год 3 месяцаКатюша, 14 лет 3 месяца Иваново
Как через месяц? у меня же не было чистки! должно же полить после отмены дюфастона? Или я путаю чего?
0
29.04.2015
Лилит
Радан Андреевич, 11 лет 8 месяцев Старая Купавна

Ааа, а у меня чистка была. Тогда не знаю.

0
29.04.2015

Если вы на дюфастоне , то после отмены препарата месячные начнутся. Если вы не на препарате, то месячные должны прийти через месяц, хоть и чистку не делали все равно считается выкидышем самопроизвольным. Это стресс огромный на организм. 

0
29.04.2015
ждите, ничего страшного. можете попить травку , что спазмирует матку ))) 
петрушку там покушаете ))) ванну горячую, суану, сходите на массаж 
не переживайте. все отслоиться. но не сразу .но следите за ХГЧ (м.б. пузырчатый) 
0
29.04.2015
Алина
Данечка, 10 лет 1 месяц Сургут
У меня в день В была слабая мазня (на узи в матке уже ничего не обнаружили), потом неделю была тишина, и только потом началось кровотечение сгустками, неделю примерно длилось (чистки не было). 
Следующие М пришли на 52-ой день. Я очень переживала, но Г сказала, что это нормально, что могут и как обычно придти, а могут задержаться сильно. Ничего делать, сказала, не надо, просто ждать ...
Очень сочувствую вам! Выздоравливайте!
0
29.04.2015
Виктория
Ксения, 21 год 3 месяцаКатюша, 14 лет 3 месяца Иваново
Девочки! Спасибо! Успокоили! Все норм! Пришли месяки, правда не такие как обычно, то пусто, то сгустки. Но наверно так и должно быть?
0
30.04.2015
lyubov
Фёдор, 10 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 4 месяца Железногорск
У меня было примерно также последний раз. Бросила пить дюфастон и где-то через неделю пришли. Думала болезненно проходить будут,но ничего,почти как обычно.
0
29.04.2015
ЗБ и тератозооспермия, может быть причиной? У кого-то закончилась ситуация хорошо?

Похожие записи