Сегодня день Х. И вот что я вижу утром. Яркая полоска сразу появилась. Вот почему не надо делать тесты раньше дня Х. Чтобы не расстраиваться...)
Сейчас помчусь на ХГЧ.
И еще, как узнать что прогика хватает? кровь сдам конечно на прогик, но слышала что бывает анализ показывает только свой прогик....как тогда понять?)

теперь главное чтоб малыш развивался.
На последнем самом ярком тесте ХГЧ почти 100, 13дпо.
На самой слабой полоске ХГЧ 7, 10дпо