Войти

Сегодня день Х и 1 ДЦ

Аля
Сын, 15 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 9 месяцев Астрахань
Отличные планы!  big_smiles_150.gif
И я прокрутила в голове свои плюсики в случаи провала!!!)))
Но...все же прошу и мои запереть на годик happy.gif
0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Запираю твоих монстров как минимум до следующего года!Удачи тебе в этом цикле!
0
30.04.2015
Аля
Сын, 15 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 9 месяцев Астрахань
Спасибо! 
Удачи!))
0
30.04.2015
;iut;i7ut;i
Планирую
Кстати, о плюсах))) Я всегда расстраиваюсь по поводу пролетов))) А в этом цикле, если будет — не расстроюсь. У меня тоже пунктик из-за ДР — дочка родилась 13 января, не особо хочется совпадений)))
0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
У наших деток свои планы когда им к нам приходить! Удачи вам и пусть малышок придёт в нужное именно его время
0
30.04.2015
;iut;i7ut;i
Планирую
Спасибо огромное!
И вам, конечно же удачи! Чтобы это время по-скорее наступило!))
0
30.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
блин как грустно((((((ну ничего снова в бой!!!!!!!!!!!забери мои подальше из засунь...чтоб я их не видела в этом году!!
0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс

Забрала твои и положила на самое дно ящика для монстров, чтоб в этом году точно не выбрались!

0
30.04.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
спасибо Наташенька!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Алеся
Лизонька, 10 летДавид, 8 лет 2 месяцаДиана, 5 лет 11 месяцев Краснодар
Какая ты молодец!!! Если в этом месяце у меня придут М, тоже напишу такой список) я уже мысленно составила пару пунктов, и как-то легче сразу стало)))
0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
пусть твои М не придут, ЗАБИРАЮ ИХ В СВОЙ ЯЩИК!
ну а если всё таки не судьба в этом цикле, то ты не одна, нас много и в следующий раз у нас обязательно всё получится!
0
30.04.2015
Алеся
Лизонька, 10 летДавид, 8 лет 2 месяцаДиана, 5 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибо))))
0
30.04.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Как жалко,ведь хорошая полосочка проглядывалась((((Не переживайте,новый цикл принесет новые надежды,у вас столько планов))))Заберите и моих безобразников))))Удачи вам большущей))))
0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Спасибо! super_smilies086.gif 
Забираю в ящик ваших безобразников и скорейших // вам!
0
30.04.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Спасибо большое super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Наталия
Виктория, 22 года 5 месяцевКсения, 19 лет 1 месяцНастасья, 10 лет Москва
Все заново? Привет! Мне понравились твои планы на начавшийся цикл и плюсы тоже. А у меня старшая родилась 1 января, я вот тоже сидела и думала, что не хочу старшую лишить ее д.р. и моим отсутствием на ее праздник. Да и новый год пролежать в стенах р.д. тоже не хочется. Вот у меня тоже свои плюсы. Не получилось в этот раз, получится в следующий!!! Удачи нам !!!
0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Привет Натали!Ну вот видите у всех есть свои плюсы! Главное позитивный настрой, любить жизнь, свою семью и тогда наши малыши уж точно к нам поспешат!
0
30.04.2015
Яна
Киев
Как 😳 вы,что??? Она была такая как у меня.И анализ хгч вчера не прислали,хотя обещали...
0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс

Видимо эти тесты реально реагенты выдают, потому что полосочку все деочки видели. Вы ждите свой анализ у многих тут со слабеньких полосочек Б начиналась!

0
30.04.2015
Яна
Киев
Да,буду ждать.Спасибо 🌷
0
30.04.2015
жалько(((( 
но есть еще 1 +
теперь мы  точно знаем, что на 8-9 дпо (если хгч отрицательный) значит Б. нет. 
у меня такой же план плюсов, только уже реализуется уже 3 день )))
0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Удачи нам всем в выполнении планов и скорейших настоящих // super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Мария
Сын, 31 год 9 месяцев Берлин
Мой план похож на Ваш;) Бегать, диета, заняться собой! Ну а мои монстры... Вы их за хвост и на дно утрамбуйте пожалуйста! чтоб добраться до меня не успели сегодня! На годик заприте и свои туда через месяц добавьте))) и пусть сидят там тихонько)))
0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Поймала за хвост ваши монстры и упрятала на самое дно ящика! Удачи вам и //
0
30.04.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа

Какая Вы молодец, что не унываете! Так держать! Всё будет отлично и скоро вы увидите свои настоящие // :)) Апчхииии на Вас!  super_smilies082.gif

0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Спасибо! Поймала hands.gifнадеюсь скоро присоединюсь в ряды беременяшек1

0
30.04.2015
Очень жаль, даже увидивидась, ведь полоска была такая явная! Удачи в новом цикле, а мои М забирайте, пожалуйста, не жду их 2 мая!
0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Да уж это был такой явный реагент! Забираю ваши М, пусте не приходят 2 мая!
0
30.04.2015
Екатерина
Планирую Брянск
и мои заберите, на 9 месяцев) не жду их совсем 6 мая))
0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Забрала hands.gif
пусть не приходят больше в этом году
0
30.04.2015
Все обязательно будет))) вы молодец!!! Заберите мои, пожалуйста!!!
0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Спасибо! Забрала ваших монстров!
0
30.04.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

вы — молодчиночка! пусть все получится!

0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Спасибо super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Яна
Киев
У Вас только один тес полоску показал?
0
30.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Вчера только 1 и делала, вот сегодня утром ещё успела замочить за считанные минуты до М, там тоже вижу реагент
0
30.04.2015
Ну теперь видимо точно получилось) Эутирокс и задержка

Похожие записи