Сегодня 21 дц. сдала прогестерон и эстрадиол
Прогестерон 71,93 ( норма для лютеиновой фазы 5,3-86,0)
Эстрадиол 1051 ( норма для лютеиновой 161,0-774,0)
Очень повышен.. Девочки, что это может быть?? 
На 4 дц был 207,4 (норма фолик фаза 46-607)
В прошлом цикле на 4 дц был 276...
Единственное - с 5 дц пью достинекс, понижаю пролактин.. мог ли он повлиять на эстрадиол во второй фазе?
