Девочки, как быть...

У меня ПЯ при поздней овуляции нашли в 5недель ( 3 по узи ). Есть конечно разные случаи, но обычно если сильно кровит - это ничего хорошего не предвещает. Скорее всего это начинающийся выкидыш. Но в таком случае кровить будет дней 5 без перерыва. Надеюсь это не ваш случай, и окажется что всё хорошо.
03.05.2015
Ну так не увидят еще ничего-срок маленький.Кровь на хгч не брали?
03.05.2015
Только вот взяли, но не знают будет ли готово, т.к праздники
03.05.2015
Ну вообще обязаны сразу делать в таких случаях.Скорее всего угроза ,т.к алая кровь...Буду кулачки за вас держать,чтобы все обошлось angel.gifдержитесь
03.05.2015
Спасибо.Ну если угроза, то должны были что то по узи найти? Или еще пока рановато, всего неделю задержки
03.05.2015
Обычно находят,когда хгч переваливает за 1000 единиц,пя точно находят.А прогестерон сдали?Поддержку назначили вам?
03.05.2015
Пока только 2 укола сделали, ношпа и еще что-то, но положили говорят сохранять будем. Пока диагноз в карте начинающийся выкидыш
03.05.2015
Ну и лежите значит)))Глядишь и обойдется....Удачи вам)))
03.05.2015
Спасибо))
03.05.2015
Главное успокоиться, у девочки по палате на 7-й недели только увидели, сказали, что так долго спускался. Пейте все, что назначают и главной покой и лежать как можно больше.
03.05.2015
У меня день х должен был быть 27 апреля, сейчас мажет алым и на осмотре гинеколог сказал что сильные выделения
03.05.2015
А срок какой? У меня кровило, но не сильно. Вылилось с чайную ложку алой крови, потрм помазало коричневыДень. На узи увидели гематому.
03.05.2015
Главное не переживать. Срок может быть еще маловат,поэтому не видно ничего. Сдайте хгч в динамике
03.05.2015
Да вот сейчас будут проверять. Но неужели даже внутренний датчик узи не мог ничего найти?
03.05.2015
У меня когда тест показал 2.я не знала даже.сколько задержка. Начало мазать розовым.пошла на узи в жк.там мне сказали.что беременности быть не может.эндометрий очень маленький.а если и беременна.то это внематочная.предложили в больницу.я подписала отказ.пошла к платному.сдала хгч-он рос. Подождали недельку. И в 5 неделек увидели плодн.яйцо там где нужно,т.е.в матке.а через недельку моего масика и сердечко уже билось. Вот так вот.
03.05.2015
Как же хочется чтоб все встало на свои места...((( Когда ждать М?