Войти

на какой день задержки тест показал //

Лучший ответ

Алеся
Лизонька, 10 летДавид, 8 лет 2 месяцаДиана, 5 лет 11 месяцев Краснодар
Примерно 80% узнают еще до задержки.. Я надеюсь, что вхожу в оставшиеся 20, завтра только день Х, тесты пока не показывают(
0
03.05.2015
Мария
Лизка, 14 лет 5 месяцевНастюша, 10 лет 3 месяцаЖенечка, 4 года 5 месяцев Гомель
вот и я надеюсь, что вхожу в оставшиеся 20%, у меня тоже завтра день Х, и тесты тоже пока не показывают...  а по ощущениям как себя чувствуете?
0
03.05.2015
Алеся
Лизонька, 10 летДавид, 8 лет 2 месяцаДиана, 5 лет 11 месяцев Краснодар
До этого я была уверенна на 90%, что беременна.. Грудь болела, низ периодечески тянет, ночью как-то было больно переворачиваться, связки тянулись.. Еще молочница резко началась, это тоже признак бернменности... Спать раньше хотелось, уставала быстрее.. Сейчас делаю тесты уже дня 4 и ничего... И признаки как-то пропали, груди болит, но не так сильно уже.. В общем, я в смятении...
0
03.05.2015
Мария
Лизка, 14 лет 5 месяцевНастюша, 10 лет 3 месяцаЖенечка, 4 года 5 месяцев Гомель
а у меня только пару дней назад грудь набухла и немного побаливает, иногда побаливает низ живота, по ходу ПМС очередной,  но очень хочется надеяться, что всё-таки Б. 
0
03.05.2015
Алеся
Лизонька, 10 летДавид, 8 лет 2 месяцаДиана, 5 лет 11 месяцев Краснодар
Держим вместе кулачки)))
0
03.05.2015
Мария
Лизка, 14 лет 5 месяцевНастюша, 10 лет 3 месяцаЖенечка, 4 года 5 месяцев Гомель

да, да!!!! держим кулачки!)))

0
03.05.2015
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
Я первый тест делала на 4-й день задержки — была бледная вторая полоска.
0
03.05.2015
ЛесеноК
Планирую Москва
А до этого тест не делали?
0
03.05.2015
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Не-а, раньше задержи делать — только расстраиваться, если покажет /.

0
04.05.2015
Мария
Лизка, 14 лет 5 месяцевНастюша, 10 лет 3 месяцаЖенечка, 4 года 5 месяцев Гомель
согласна! я уже расстроилась, теперь жду задержку...  
0
04.05.2015
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
У меня вот на 4-й день задержки была слабая полоска, когда высохла — вообще было слабо видно, только если присмотреться, а до задержки наверняка не  было бы  ничего.
0
04.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
До задержки, в первую Б сделала тест когда уже задержка две недели было (заработалась и забыла про М) , во вторуё Б на 10дпо, в треью на 7дпо но не поверила и на 11дпо заметная полоска вторая была
0
03.05.2015
Мария
Лизка, 14 лет 5 месяцевНастюша, 10 лет 3 месяцаЖенечка, 4 года 5 месяцев Гомель
получается во вторую и в третью Б  тест показал до задержки М?)))
0
03.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Да
0
03.05.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Едва уловимая полоска на 15дпо : это за 1-2 дня до задержки

0
03.05.2015
Lidia
дочь, 10 лет 6 месяцев Эйндховен
Слабая но хорошо различимая полоска на 12 ДПО, за два дня до предполагаемых месячных. Удачи вам!
0
03.05.2015
Юличкааа
Ксюша, 14 лет 11 месяцевМелаша, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Сделала тест на 2-3 дз и //, раньше просто не делала

0
03.05.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.05.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
За день до М (13дпо), хотя думаю на 11-12 дпо что-нибудь выдал бы)) просто не делала раньше
0
03.05.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.05.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.05.2015
Мари
Харьков
У меня вторую полоску, правда слабую, показал за 2 дня до начала М. Где-то 10-12 дпо.
0
03.05.2015
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва
На 11 ДПО, задержки ещё не было, до М ещё 3 дня было
0
03.05.2015
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Все три бер.за 5-6 дней до задержки показал.
0
03.05.2015
Зайка
Ставрополь
За 5 дней до месячных слабую2
0
03.05.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
В день х слабую вторую показал))
0
03.05.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
На 12ДПО
0
04.05.2015
алиночка
Иркутск
На 3)
0
03.05.2015
Елена
Москва
На 13 дпо
0
03.05.2015
ЛесеноК
Планирую Москва
Комментарий удален
0
03.05.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
На 8 ДПО
0
03.05.2015
Амелия
Родион, 10 лет 7 месяцевАмелия , 4 года 1 месяц Донецк
На 11ДПО
0
03.05.2015
Ждем сыночка! 2й раз...

Похожие записи