Девочки у кого на какой день задержки тест показал положительный результат??? заранее спасибочки за ответы!!!! 
на какой день задержки тест показал //
Лучший ответ
Алеся
Примерно 80% узнают еще до задержки.. Я надеюсь, что вхожу в оставшиеся 20, завтра только день Х, тесты пока не показывают(
0
03.05.2015
Ответить
вот и я надеюсь, что вхожу в оставшиеся 20%, у меня тоже завтра день Х, и тесты тоже пока не показывают... а по ощущениям как себя чувствуете?
0
03.05.2015
Ответить
До этого я была уверенна на 90%, что беременна.. Грудь болела, низ периодечески тянет, ночью как-то было больно переворачиваться, связки тянулись.. Еще молочница резко началась, это тоже признак бернменности... Спать раньше хотелось, уставала быстрее.. Сейчас делаю тесты уже дня 4 и ничего... И признаки как-то пропали, груди болит, но не так сильно уже.. В общем, я в смятении...
0
03.05.2015
Ответить
а у меня только пару дней назад грудь набухла и немного побаливает, иногда побаливает низ живота, по ходу ПМС очередной, но очень хочется надеяться, что всё-таки Б.
0
03.05.2015
Ответить
Я первый тест делала на 4-й день задержки — была бледная вторая полоска.
0
03.05.2015
Ответить
Не-а, раньше задержи делать — только расстраиваться, если покажет /.
0
04.05.2015
Ответить
До задержки, в первую Б сделала тест когда уже задержка две недели было (заработалась и забыла про М) , во вторуё Б на 10дпо, в треью на 7дпо но не поверила и на 11дпо заметная полоска вторая была
0
03.05.2015
Ответить
Слабая но хорошо различимая полоска на 12 ДПО, за два дня до предполагаемых месячных. Удачи вам!
0
03.05.2015
Ответить
Сделала тест на 2-3 дз и //, раньше просто не делала
0
03.05.2015
Ответить
За день до М (13дпо), хотя думаю на 11-12 дпо что-нибудь выдал бы)) просто не делала раньше
0
03.05.2015
Ответить
Харьков
У меня вторую полоску, правда слабую, показал за 2 дня до начала М. Где-то 10-12 дпо.
0
03.05.2015
Ответить