Добрый день! Я не беременна, только планируем. В этом месяце был незащещегный ПА.
Сдала гемастазиограмму и Д-димер. Все в норме кроме Д-димера, он выше аж в 3 раза! Ну и АЧТВ на крайней границе ((((
что делать? Завтра буду звонить врачу ( но так страшно, вдруг я беременна а показания такие плохие (((((