Не могу сидеть партизаном и молчать,девочки)))Страшно мне,и надеюсь,что может беременная полосочка, и не могу надеяться,т.к овуляция по ощущениям была справа,а там трубы нет у меня.И нет 100% уверенности,что не реагент,ведь эви в середине цикла "радовал уже",и стыдно уже самой с этими реагентами,день х завтра,т.к больше 27 дней у меня циклов не было никогда после ВБ.В общем вот,тестище мой в обед сделала.10 и 11 дпо было абсолютно пусто.Фото под кат

Ну и график 
ну или месяки придут
У тебя как дела?Я че т тесты твои пропустила в этом цикле...

я даже рассаду не могу на гряды вылезти-высадить.
Смотри какая у тебя БТ красивая!
как мне кажется
А я вроде и уже убедилась, но вставать рано начала! Раньше могла спать до 11, а сейчас в 9 уже готова встать)))
тихонечко ждем ярчания
Что то совсем слабое проглядывается ))) пусть ярчает ))
