вот и закончилась моя беременность на сроке 7 недель нас почистили ( была замершая беременность), больно об этом писать😢
Держитесь!
Пройдёт время и этот малыш вернётся к вам в следующей удачной беременности.
Мне помогали такие мысли
0
04.05.2015
Ответить
Очень сочувствую. Это так тяжело пережить... Меня почистили на 6 неделе. Я до сих пор не могу без слез на малышей смотреть. И еще периодически высчитываю, сколько бы сейчас нелель было... уже бы первый скрининг прошли... Держитесь, Леночка. Я надеюсь, что через пол годика мы все таки забеременеем удачно и крепенько!
0
05.05.2015
Ответить
Москва
Леночка, ты не одна, нас таких очень много! у меня после чистки тоже недели еще не прошло, и это уже второй раз. Держись, старайся не зацикливаться на этом, я так целый год провела в депрессии и снова все повторилось. Если будут вопросы - пиши, постараюсь помочь.
0
05.05.2015
Ответить
Москва
Держитесь,я сама 23 апреля прошла через это.....До сих пор плачу и тошно на душе....Первая беременность и так быстро закончилась(((((((
0
06.05.2015
Ответить
Леночка, держись! И я прошла через это 20 апреля... Все у нас будет хорошо! Теперь остается только ждать и надеяться!
0
04.05.2015
Ответить
сочувствою. я прошла через хучшее. у меня дочь умерла прожив 16 часов всего :(
0
04.05.2015
Ответить